+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11

    По умолчанию

    чем жестче стойки тем меньше тряска по кочкам или наоборот?????поправьте меня

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас астрахань Посмотреть сообщение
    чем жестче стойки тем меньше тряска по кочкам или наоборот?????поправьте меня
    Тряска есть и на жестких и на мягких стойках просто ощущается она по разному... На мягких меньше ощущаются мелкие кочки но сильнее раскачивает на волнистой дороге!

  3. #13

    По умолчанию

    я ХЗ какие мне надо купить стойки у меня на любых кочках все в кузов отдает а на шиферной волнистой дороге вообще пипец как на арбе еду

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    подвеску надо глянуть - у меня после замены стоек, стоек стабилизаторов и втулок машина стала совсем другой

  5. #15

    По умолчанию

    в том то и дело что весной поменял все стойки и втулки стаба все сайленты и шаровые и один хер все гремит по кузову на кочках

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Мне порой тоже не нравится как подвеска работает! Такое ощущение что колесо стоит не на 16 а от белаза когда по кочкам едешь... :( тяжесть и стуки непонятно откуда берутся? Подвеска в порядке 100 % а иногда сам радуюсь как она отлично работает... Короче не знаю в чем такая различная работа подвески?

  7. #17

    По умолчанию

    Каяба нормальные стойки, ровно год отъездил, и в -35 нормально себя ведут. Сейчас и в сочетании с низкопрофильной резиной (18/225/45) никаких проблем!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
    Каяба нормальные стойки, ровно год отъездил, и в -35 нормально себя ведут. Сейчас и в сочетании с низкопрофильной резиной (18/225/45) никаких проблем!
    Значит надо брать КАЯБА !!! а менял в круг или только перед отдельно?

  9. #19

    По умолчанию

    все четыре за раз

  10. #20

    По умолчанию

    Господа! добрый день ! кто то ставил или слышал про тюнинговые стойки фирмы DGR?????


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя