+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию Амортизаторы

    Менял кто-нибудь стойки? (перед или зад). Кто какой фирмы ставил? интересует жесткость по сравнению с оригинальными которые стоят на машине еще с завода... Хочется немного по жесче (такое ощущение что в 30-35 градусную жару они прям совсем ватные).

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей. С Посмотреть сообщение
    Менял кто-нибудь стойки? (перед или зад). Кто какой фирмы ставил? интересует жесткость по сравнению с оригинальными которые стоят на машине еще с завода... Хочется немного по жесче (такое ощущение что в 30-35 градусную жару они прям совсем ватные).
    У меня камри гибрид американец, родные стойки мягкие плавают. По жестче KYB если примерно такие же как оригинал то Tocico или Tokiko остальные фирмы не подскажу

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    ну в принципе так и думал что каяба чуть жестче чем токико...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Я думаю брать Каябу так как мягкие стойки мне не нравятся, бампером всё шоркаю на волнах

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    У нас в крае вообще дороги как волны на море! Уже даже и не знаю плюс или минус такая мягкая подвеска :( думаю к зиме поставит каябу...

  6. #6

    По умолчанию

    Поставил недавно KYB передние и Тайваньские задние, название не помню. Я так прикинул, что для наших дорог что каяба умрет через 1,5-2 года что тайвань(если не раньше).
    Стало естественно жеще, на родных в жару машина плавала вообще, любой нырок на дороге пробитие до отбойников. Натерпелся на М53, вернулся домой поменял все в круг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Поставил недавно KYB передние и Тайваньские задние, название не помню. Я так прикинул, что для наших дорог что каяба умрет через 1,5-2 года что тайвань(если не раньше).
    Стало естественно жеще, на родных в жару машина плавала вообще, любой нырок на дороге пробитие до отбойников. Натерпелся на М53, вернулся домой поменял все в круг.
    Летом они нормальные,с приходом холодов горя хапните.Я вкруг поставил Каяб,я всё проклял.Пришлось колёса спускать до 1,9 ибо с утра невозможно было ехать.Такое ощущение,что спичку на дороге почувствовать можно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    Летом они нормальные,с приходом холодов горя хапните.Я вкруг поставил Каяб,я всё проклял.Пришлось колёса спускать до 1,9 ибо с утра невозможно было ехать.Такое ощущение,что спичку на дороге почувствовать можно.
    Посмотрим как поведут себя задние, если с каябами я знаком более менее, то тайванские вообще неведомые. Еще хотел отметить, про то что стойки эти выбирать замучился, имею ввиду, что чашки под виток или плоские, выемки под виток в другую сторону и т.п.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Менял месяц назад, поставил каябу - хорошие стойки! И ценник тоже!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    237
    Камри v 40 2.4
    11 6
    Город
    Красноярский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Поставил недавно KYB передние и Тайваньские задние, название не помню. Я так прикинул, что для наших дорог что каяба умрет через 1,5-2 года что тайвань(если не раньше).
    Стало естественно жеще, на родных в жару машина плавала вообще, любой нырок на дороге пробитие до отбойников. Натерпелся на М53, вернулся домой поменял все в круг.
    Вот и я про тоже говорю: что в жару уже не комфорт от езды получаешь а американские горки какие то!!! Зимой отлично на них ездить, бывало что и в -45 ездил на 500 км без освальта и ничего не пробивало! Но сейчас стоит жара и меня такая мягкость просто бесит... При скорости 100/110 км.ч. Еще терпимо но если быстрее то ж..а полная!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя