+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Xapyk, держи контакты, пиши ему в What's App, а то на звонках из Австралии разоришся.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181026_085333.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	46390
    Помни, этот человек мне не друг и не брат, я не гарант прозрачности вашей сделки.
    По дрому пошарь, объявления со значком короны - это защищённая сделка, но с продавцами перед покупкой пообщаться придётся, х.з. отправляют ли они в Австралию хотя бы транспортными компаниями.
    https://baza.drom.ru/primorskii-krai...ry/body/mcv36/

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    @FJ747, Спасибо, добрый человек! :)

    Попробую с ним потолковать, если ничего поближе не найду.
    Я закинул уже пару запросов местным продавцам.
    Еще на разборку на выходных загляну, может там в приличном состоянии найду.
    Ну а если нет, то тогда по этому контакту прозвонюсь, вотсаплюсь.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Удачи!

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    @FJ747, Спасибо!

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @Xapyk, держи контакты, пиши ему в What's App,
    С ним не связывался, неспешно искал по месту.
    Вроде нашел, но перед окончательным решением о покупке на всякий случай полез почистить плавающие пальцы суппортов.
    Слева я 100% чистил и была ложнаю память что и справа чистил. Потому и не лез.
    А оказалось что верхний правый палец закис...
    Почистил, смазал, и вибрация практически прекратилась, по крайней мере нет биения на руль.
    Осталось неравномерное торможение, видимо диски сработались неравномерно из-за закисшего пальца.

    Сейчас ищу новые пальцы на замену. Если к тому времени как они придут, диски не переточатся колодками в ровные ( :D ) то заменю диски с колодками.

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Диски в ровные не переточились. Но скорее другая причина была.
    В общем пальцы направляющие я купил, потом купил передние тормозные диски и колодки Бендикс. Заменил все, теперь не тормоза, а песня. Никакой вибрации, торможение эффективное, как будто тормоза новой машины :)

    А причина вибрации, я думаю, была в том, что я погнул палец верхний справа при замене колодок с год назад. Меня давно один знакомый "научил" как поршня назад вдавливать: вставляешь старые колодки в суппорт и между ними рычагом (отвертка, ключ) их раздвигаешь, тем самым вдавливая поршень. На той машине где мне показали поршня легко заходили и ничего не случилось.
    А на этой Камрюхе видимо не так легко и от усилия я наверное палец и погнул.
    Кстати на левой стороне я его вообще сломал, пришлось тогда с разборки другой покупать.
    Но тогда я редко ездил на ней, в основнлм жена, и когда появилась вибрация, сложно сказать. Может и сразу после замены колодок, но жена не сказала.

    В общем я с тех пор поменял два раза колодки и один раз диски, а вибрация так и не ушла.
    И вот теперь опять поменял колодки, диски и пальцы и ура!
    Ну и конечно, с того момента как я слева палец сломал, я цилиндры вдавливаю по правилам - струбциной :)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123