+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: форсунки

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию форсунки

    Доброго дня владельцам транспорта, автолюбителям, профессионалам! Подскажите, имеет смысл промывка или чистка форсунок, какой при этом получается результат? Пробег 250000 км, камри 30, 2005год.В работе двигателя все хорошо, мастер по ремонту прокатился и внутренним чутьем определил что нужно почистить форсунки, для того чтобы машинка катилась шустрей, говорит рычит но не едет. Кто знает, это на самом деле так? Если чистка, то каким способом? Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Купите очиститель инжектора Toyota — 08813-80013. Сам применял на авенсисе с непосредственным впрыском - пробег 260 000, раз в 50 000 заливал, ни разу не снимал и не чистил форсунки. Да, ездил на экто 95, он сам по себе моет.

  3. #3

    По умолчанию

    Что реально автомобиль становится шустрее?

    - - - Добавлено - - -

    Ребята процедуру очистки делать обязательно?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто юрий Посмотреть сообщение
    Что реально автомобиль становится шустрее?

    - - - Добавлено - - -

    Ребята процедуру очистки делать обязательно?
    И еще - после пробега в 180 000 я менял бензонасос в сборе для профилактики. Так что надо проверить, выдает ли бензонасос производительность и не загажен ли его фильтр. Далее - чем заправлялись и убит ли нейтрализатор выхлопных. А форсунки в последнюю очередь.

  5. #5

    По умолчанию

    Я тебе толпу народу могу показать, которые утверждали что машина не тянет и при мне пытались разогнать тахометр. Не получилось у них. Есть специфика срабатывания полного газа с секундной задержкой, чего конечно никто кроме больных на всю голову водителей камри не знает. Я сажусь в новую камри с салона. Тянет только у меня и у манагера продавца. Больше ни у кого не тянет. Второй момент, камри разгоняется плавно и это баржа. Не надо ее путать с аккордом или пассатом. Это разные машины и по динамике и по поведению в целом. И самое главное - тойота ломается во время ремонта! Поэтому лей хороший 95-й бензин, часто меняй масло и не мешай машине работать!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    evgen8545 (10.08.2017)

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Я тебе толпу народу могу показать, которые утверждали что машина не тянет и при мне пытались разогнать тахометр. Не получилось у них. Есть специфика срабатывания полного газа с секундной задержкой, чего конечно никто кроме больных на всю голову водителей камри не знает. Я сажусь в новую камри с салона. Тянет только у меня и у манагера продавца. Больше ни у кого не тянет. Второй момент, камри разгоняется плавно и это баржа. Не надо ее путать с аккордом или пассатом. Это разные машины и по динамике и по поведению в целом. И самое главное - тойота ломается во время ремонта! Поэтому лей хороший 95-й бензин, часто меняй масло и не мешай машине работать!
    лучший комментарий ))) +100

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    камри разгоняется плавно и это баржа. Не надо ее путать с аккордом или пассатом. Это разные машины и по динамике и по поведению в целом.
    За всех не говорите ))) 2,4 может и плавно разгоняется, но шесть горшков колесами свистят даже на сухом асфальте, стоит газ чуть порезче нажать...

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    александр 1978 (10.08.2017), Иван 939 (19.06.2018)

  10. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    За всех не говорите ))) 2,4 может и плавно разгоняется, но шесть горшков колесами свистят даже на сухом асфальте, стоит газ чуть порезче нажать...
    Все равно мягкость подвески не дает ощущения экстрима. Я гонял на разных камри. При любой динамике мягкость хода нивелирует ужасы разгона. Вот на хонде, с посадкой "жопой на асфальте", жесткой (а по нашим меркам неработающей) подвеске ощущения разгона от тех же 150 сил совсем другие)))

  11. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня жигуль "пятерка" с 4-х ступкой, но когда в поле вжаришь, кажется что тебя может обогнать только феррари ).
    2,4 кст очень не плохо разгоняется, мб конечно потому, что у меня механика) хотя я очень редко кручу больше 3500

  12. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Тощщщщна !!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя