+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Оригинальные колодки пылят, что поставить?

    Всем привет камреводам. На своей 55-ой поставил передние колодки оригинал 04465-33450, все меня устраивает, тормозят на отлично, не скрипят, есть только одно НО, через пару дней литье все в саже. Сначала подумал, что на подделку нарвался. Потом выяснил у торговцев, что япы органику стали добавлять для сбережения дисков. Все это хорошо, но когда машина блестит, а переднее литье черное , как то не очень. Подскажите, какие колодки еще можно поставить, желательно оригинал, так чтобы и диск не угробить, но и чтобы литье чистое было. Есть еще какой то номер в оригинале 04465-33470? Спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    104
    Camry 2015 2.0 Стандарт+ ASV51
    24 19
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    @staric24, так а родные что? уже изношены? На каком пробеге?
    Ну а лучше всего конечно через ВИН пробить.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    15
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staric24 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие колодки еще можно поставить, желательно оригинал, так чтобы и диск не угробить, но и чтобы литье чистое было.
    Это фантастика - нет таких, если только на педаль тормоза "еле-еле" нажимать ну или другими слова от стиля езды и условий эксплуатации зависит.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну так керамику ставь, правда и диски придется на более достойные менять. А все остальное пылит безбожно, это уже проверено.

  5. #5

    По умолчанию

    Зашел, задал вопрос и исчез.Значит по барабану.Зачем разводить флейм? На вопросы все одно не отвечает, а мы будем воду мутить.У меня тоже вопрос, а были ли колодки оригинальные , а не подзаборные с лэйблом Тойота? :) Вначале пусть ответит на вопросы, потом дальше пытать будем:)

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    104
    Camry 2015 2.0 Стандарт+ ASV51
    24 19
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Меня больше интересует - зачем их менять на рестайле - неужели за два года сточил уже? Или просто решил поменять заводские? Тогда для чего?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serenkiy Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует - зачем их менять на рестайле - неужели за два года сточил уже? Или просто решил поменять заводские? Тогда для чего?
    Он же написал какие поставил. Что б и мы такие же покупали. Что не ясного?

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    15
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    есть еще такая тема, что одни и те же оригинальные колодки (с одним и тем же катномером) идут разной жесткости - это не мое, так говорят сервисмены тойотовские, за что купил, за то и продаю.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от empty Посмотреть сообщение
    есть еще такая тема, что одни и те же оригинальные колодки (с одним и тем же катномером) идут разной жесткости - это не мое, так говорят сервисмены тойотовские, за что купил, за то и продаю.
    Я пока вижу, что любая деталь установленная на заводе по факту отличается от точно такой же покупной с таким же каталожным номером и маркировками, даже штатные шины Якогама Децибел

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    15
    Toyota Camry V50
    0 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Я пока вижу, что любая деталь установленная на заводе по факту отличается от точно такой же покупной с таким же каталожным номером и маркировками, даже штатные шины Якогама Децибел
    Логично, ибо на заводе точно оригинал, а что покупается здесь-локально, никто не гарантирует оригинальность - это факт. ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя