+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 317
  1. #121

  2. #122
    Новичок Array
    Регистрация
    25.07.2019
    Сообщений
    5
    Камри v30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Москва
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Огромное Спасибо.

  3. #123

    По умолчанию

    @Kostos, но он тоже недешёвый. Стоимость датчика денсо около 7 тыс. Если будет за 3 тыс - это, с большой вероятностью, подделка

  4. #124
    Новичок Array
    Регистрация
    25.07.2019
    Сообщений
    5
    Камри v30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Москва
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Спасибо. Об этом уже предупредили. Но 7 т.р. это не 10 т.р. как за оригинал. А если с разборки купить оригинал? Или так себе вариант?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostos Посмотреть сообщение
    Спасибо. Об этом уже предупредили. Но 7 т.р. это не 10 т.р. как за оригинал. А если с разборки купить оригинал? Или так себе вариант?
    Это как купить с разборки фильтр. Датчик не работает вечно, он изнашивается и износ оценить невозможно.

  6. #126
    Новичок Array
    Регистрация
    25.07.2019
    Сообщений
    5
    Камри v30 2.4 АКПП
    0 0
    Город
    Москва
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Ну да, согласен.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Так может от того, что холодное сопротивление ламп значительно ниже их рабочего, и ток поначалу слишком большой идёт?

    Буду радиодетали проходить, возьму этот мега-резюк. Старый датчик то у меня остался со сгоревшим обогревом. На нём и попробую
    Добрый день, получилось обмануть резистором обогрев???

  8. #128

    По умолчанию

    Добрый! Да я не пробовал, у меня подогрев работает пока :))

    Кстати я датчик заменил в августе 11, когда машине было почти 8 лет. На новом датчике я как раз тоже 8 лет. Может, скоро выйдет из строя - тогда и попробую :D

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Добрый! Да я не пробовал, у меня подогрев работает пока :))

    Кстати я датчик заменил в августе 11, когда машине было почти 8 лет. На новом датчике я как раз тоже 8 лет. Может, скоро выйдет из строя - тогда и попробую :D
    Лучше уж пусть еще походит, думал попробовать обмануть но..., заказал новый

  10. #130
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgennn Посмотреть сообщение
    Привет товарищи! Камри 30 1az-fe Пришла беда, ошибка p1135, замена a/f датчика результата не дала (dox 0242), сопротивление на холодую 2.0-2.3 Ом. Вообщем все в норме, провода прозвонили, тоже норм. Ошибка появилась внезапно, на датчик поступает ~1 ампер ( по мануалу написано что ошибка выводится при токе ниже 0.25а и выше 8а). Электрики разводят руками, ничего конкретного сказать не могут. Датчик начинает работать после сильного прогрева и сброса ошибки. Месяц ничего решить не могут. Подскажите кто как решал проблему и у кого какие мысли есть? И подскажите у кого какое сопротивление на подогреве?
    На 1AZ-FE датчик только оригинал. От 2AZ-FE и аналоги не подходят. Обманка в виде сопротивления,как на японку 2AZ-FE тоже не проканает.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя