+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarkoZ Посмотреть сообщение
    @Валерий_43, ножник, какая разница

    - - - Добавлено - - -

    Форумчане!!! Так что с проваломи этими между 2-3,3-4? Сегодня ехал опять пару раз почувствовал их, системы какой то нет...

    - - - Добавлено - - -

    Кто-то пишет якобы с первых дней такое на новых авто было...
    прошивку акпп менял?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NarkoZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! С мая этого года стал обладателем камри в 50 кузове 2,5 объём 14 год комплектация престиж. Купил на пробеге 110 тыс., пробег видно что не крутился( в машинах чуть-чуть разбираюсь). Машина с первых дней бронированна пленкой ( все ее проблемные места) поэтому с лакокраской проблем нет. По ЛКП о проблемах Камри наслышан и не только) когда искал машину, пересмотрел машин 30 по краю в течении 3 месяцев и видел что такое рыжий капот от сколов, как “цветёт” крыша сразу на лобовым... Мой экземплярчик весь в родной белой краске, включая бампера. Ни один болтик не кручен, плюс толщиметр подтвердил толщину краски. По низу, под капотом все в заводских меточках, были меняны передние тормозные диски. Но все это не суть. Начитавшись форума теперь одно не даёт покоя- АКПП. Есть такое когда начинаешь плавный разгон чувствуется незначительный провал между переключением со 2 на 3, с 3 на 4.

    - - - Добавлено - - -

    НодописАл) пишу с телефона( При резком разгоне и в режиме s этого нет. Масло менялось с фильтром на 80 тыс на дилере, есть заказ наряд. Других отклонений не заметил. Вопрос это норма или приговор АКПП?) чет так и не понял из форума)

    - - - Добавлено - - -

    А забыл! Такая работа была с момента покупки. Причём провалы иногда есть, иногда нет... толи я чего-то стал зацикливаться на этом все больше изучая форум..
    я так думаю это норма

  2. #22

    По умолчанию

    На счёт этого сказать не могу... машина во вторых руках у меня, а на момент покупки про это не знал и у предыдущего хозяина не уточнил((( в заказ нарядах тоже инфы нет, плановые ТО.. как быть хз...

  3. #23

    По умолчанию

    сколько их собрал почти у всех были такие вещи как у тебя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NarkoZ Посмотреть сообщение
    На счёт этого сказать не могу... машина во вторых руках у меня, а на момент покупки про это не знал и у предыдущего хозяина не уточнил((( в заказ нарядах тоже инфы нет, плановые ТО.. как быть хз...
    попробуй обновить версию прошивки

    - - - Добавлено - - -

    щас 44к пробег акпп лежала долго в гараже подкинул легкие точки есть при переключении скоростей

  4. #24

    По умолчанию

    Это официал делает?

  5. #25

    По умолчанию

    прошла 3000 после установки

    - - - Добавлено - - -

    да у нас делают сами 20р стоит у оф незнаю

  6. #26

    По умолчанию

    А если так продолжать ездить? Чем угрожает? Других нареканий в работе нет

    - - - Добавлено - - -

    В том и дело толчков пинков нет... работает как старый добрый АКПП на старых японцах

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarkoZ Посмотреть сообщение
    А если так продолжать ездить? Чем угрожает? Других нареканий в работе нет
    думаю ты сильно продираешься к авто не мешай ему ездить

    - - - Добавлено - - -

    если хочешь углубиться u760 почитай посмотри болячки есть ветка на форуме по акпп а лучше не читай ато задрочишь машину выдуманными проблемами

    - - - Добавлено - - -

    встречал 50 с пробегом 400к и больше бегают во время все делают

    - - - Добавлено - - -

    в основном гос машины на организациях

  8. #28

    По умолчанию

    @Андрей Неч, вот и я думаю не мешать ей работать)))

    - - - Добавлено - - -

    Ещё вопрос) щас пробег 122 тыс, масло менялось на 80. Надо менять, правильно я думаю? Просто кто что говорит... кто через 50 тыс., кто через 80...

  9. #29

    По умолчанию

    если нормально ездишь не отжигаешь можно через 80 а если носишься то и можно 50 щуп вытаскиваешь смотришь станет все понятно

    - - - Добавлено - - -

    здесь есть люди через каждые 25 к делают частичную замену )))

  10. #30

    По умолчанию

    Дак щупа на 50 нет же) просто проверить через заливную горловину качество масла?

    - - - Добавлено - - -

    Начинал ездить с праворуких авто... с 2004 года опыт... машины насиловал просто тогда, предки же их покупали... причём это все было в далеком Забайкалье... накатывал за 2 года по 80 -100 тыс, на машинах общий пробег был уже за 200... так там щуп глянул, масло уровень не воняет, цвет красненький, и ехал дальше не парясь, что где то в минус 40 застрянешь в степи из-за коробки... а тут Камри... пинки вибрации с новая люди пишут... тойота уже не та...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя