+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Пробег на такой коробке 190 т. Масло не менял. Машина бегает дальше

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kol123 Посмотреть сообщение
    Пробег на такой коробке 190 т. Масло не менял. Машина бегает дальше
    Это отвратительно.

  3. #43

    По умолчанию

    Привет! У меня была такая проблема, 45000 пробег, в итоге с 3 раза попал по гарантии ,под замену рем. комплект на Акпп. Так было по крайней мере в документах у официалов. А вообще говорили все хорошо вам кажется

  4. #44
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    4
    Camri 50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Здравствуйте, кто может подсказать, при переключении случайно срывается коробка, даже на типтронике, камри 2.5. Что делать, может у кого была такая проблема

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astap995 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто может подсказать, при переключении случайно срывается коробка, даже на типтронике, камри 2.5. Что делать, может у кого была такая проблема
    Ничего непонятно

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    4
    Camri 50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Когда еду например сто км.в час, начинаю разгонятся, нажимаю на педаль газа, происходит начало разгона, а потом как будто вылетела передача, обороты вверх а разгон прекращается. Вот как то так.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astap995 Посмотреть сообщение
    Когда еду например сто км.в час, начинаю разгонятся, нажимаю на педаль газа, происходит начало разгона, а потом как будто вылетела передача, обороты вверх а разгон прекращается. Вот как то так.
    А Вы сами то как думаете?. Или Вы надеетесь что вам посоветуют поменять масло и все наладится. Так не бывает. Если все как Вы описываете то у Вас серьезная неисправность и то что Вы продолжаете ездить дальше только усугубляете последствия.
    Коробку в ремонт в специализированный сервис. Ну или кататься дальше до тех пор пока она у Вас на трассе совсем не встанет. Вам решать.

    (передачи в акпп не "вылетают", в Вашем случае в моменты высокой нагрузки вероятнее всего происходит проскальзывание фрикционных дисков от недостаточного давления, что может быть следствием уже выработкой самих дисков, уплотнительных колец поршня их сжимающих, а также гидроблока в целом, это так, на вскидку. Вариантов масса, но в итоге все равно разбирать и дифектовать)

  8. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    4
    Camri 50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Спасибо большое, я сегодня ездил на диагностику, мне сказали что всё хорошо, нет никаких проблем, просто это такая коробка, пока буду ездить, там видно будет. Ещё раз спасибо.

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astap995 Посмотреть сообщение
    я сегодня ездил на диагностику, мне сказали что всё хорошо
    Если Вам только ошибки прочитали, то зачастую этого недостаточно. В специализированном сервисе должны как минимум еще "Stall speed Test" сделать.

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    4
    Camri 50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Понятно, спасибо за информацию.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя