+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Ребята ставили тот блок, что под мафоном, от европы, все отображалось в фаренгейтах.

    Пока попробую найти владельца еврокамри, махнуться блоками которые около вентилятора отопителя стоят, посмотрим что изменится. Хотя номера у них рахные, может и прошивка разная или перемычки не там стоят.
    Я ставил блок упр от европейский. Панели климата на єто плевать. Все те же фаренгейтьі. Искать нужно в бортсети. Регион есть только там

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    Я ставил блок упр от европейский. Панели климата на єто плевать. Все те же фаренгейтьі. Искать нужно в бортсети. Регион есть только там
    Все, разобрался, весь секрет в бодике. Меняешь два байта и норм. Единственный минус что свет как на амёбе теперь не отрубается.

  4. #24

    По умолчанию

    Продай байтьі:) тоже хочу цельсий

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    Продай байтьі:) тоже хочу цельсий
    Там надо по месту смотреть. Слил уже прошиву? Сейчас посмотрю, может остались скриншоты.

    - - - Добавлено - - -

    И у меня они на 40, на 50 вряд ли такой же алгоритм

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    18.10.2022
    Сообщений
    1
    Camry hybrid v40 2.4
    0 0
    Город
    А?тау

    По умолчанию

    Добрый день всем.
    Побуду "некрофилом"
    Кто либо нашел решение, можно в личку ?

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Интересное дело. Ставил teyes с CAN адаптером, из за кучи проводов и разъемов лишних, а также длинноватого провода от адаптера до штатного CAN разъема были всякие глюки. То ABS, прям не только горел, но и реально не работал, стояночный загорался, не говоря про сбои по CAN с магнитолой. Так вот, оди раз вдруг климат стал показывать в фаренгейтах, 60 вместо 16. Потом причесал провода, глюки пропали. Извините, если помешал.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123