+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svska Посмотреть сообщение
    привет всем та же проблема только по твоей схеме стали чуууууть мягче но стучат пипец не ту той плавности..расскажи пожаулйста подробнее куда что тыкал скольк держал питание на пинах
    Мои темсы (контракт брал) застучали примерно через год. Отдал на прокачку и стук пропал. Долили несколько мл масла и дунули газа. Стук прошел, жесткость по прежнему регулируется по моей схеме. Перед (родные стойки) тоже прокачал, сделал по жестче. 500-600р за прокачку одной стойки обошлось. Ничего не стучит не бримчит и прочего.


    P.S. Ласточку продал уже((( Но стоит в моем дворе)))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Ласточку продал уже((( Но стоит в моем дворе)))
    Эххх еще одного камрада потеряли(((

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Эххх еще одного камрада потеряли(((
    Да я тут периодически появляюсь если кто то спрашивает. Продал соседу, бывает даже иногда дает прокатится)))

  4. #44
    Новичок Array
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    3
    камри 30
    0 0
    Город
    2005

    По умолчанию

    AS.007 подскажи взял стойки на свою 30у. от 30ки. TEMS стойки на вид идеальные толо пыльники надорваны, разобрал опора подшипник как с магазина шток в идиал по горизонту ни малейшего люфта а вот по вертикале тут я не пойму дожимаю хоть до середины хоть до конца хоть на 1\3 шток отпрыгивает см.2 верх и в этом люфте покачаю он пропадает но вытащив шток до конца и жав обратно всё повторяется снова, должно так быть на TEMS или нет, газ есть стойки сухие. стойки я как понял у меня не разборные если разбирать то нужно нарезать резьбу и точить гайки как на обычных стойках. стойки перед разобрал у обоих одинаковый люфт стоит пору раз по люфту поиграть пропадает. стойки пришли со владика с 30и. 2005г.в. подскажи как должно быть на TEMSe.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от but Посмотреть сообщение
    AS.007 подскажи взял стойки на свою 30у. от 30ки. TEMS стойки на вид идеальные толо пыльники надорваны, разобрал опора подшипник как с магазина шток в идиал по горизонту ни малейшего люфта а вот по вертикале тут я не пойму дожимаю хоть до середины хоть до конца хоть на 1\3 шток отпрыгивает см.2 верх и в этом люфте покачаю он пропадает но вытащив шток до конца и жав обратно всё повторяется снова, должно так быть на TEMS или нет, газ есть стойки сухие. стойки я как понял у меня не разборные если разбирать то нужно нарезать резьбу и точить гайки как на обычных стойках. стойки перед разобрал у обоих одинаковый люфт стоит пору раз по люфту поиграть пропадает. стойки пришли со владика с 30и. 2005г.в. подскажи как должно быть на TEMSe.
    Я себе тоже TEMS контрактные заказывал с Владика (с камрюхи-японка под распил). Железяки на стойках были в идеале (новьё по состоянию), а пыльники в труху, видать у японца в граже авто простояла. Я пылиники, отбойник, опорный подшипник поменял и стойки поставил (год назад). Пока все норм. Стойки не проверял на прокачку перед монтажом.

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    3
    камри 30
    0 0
    Город
    2005

    По умолчанию

    Игорь 01 а стояли простые или тоже TEMS и в кокой жесткости поставил и стола камрюха ниже или нет.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от but Посмотреть сообщение
    Игорь 01 а стояли простые или тоже TEMS и в кокой жесткости поставил и стола камрюха ниже или нет.
    Родные стойки стояли TEMS, когда одна стойка потекла, решил заменить, так как голая стойка стоит 45тыс - 1шт, решил взять контрактные за 18тыс -4шт с доставкой из Владика. Под задние стойки поставил проставки 4см, жопа хоть чуть выше стала. Результатом -ДОВОЛ.

  8. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    3
    камри 30
    0 0
    Город
    2005

    По умолчанию

    Игорь 01 у меня стоят простые и проводки на стойки нет камрюха 2005г.в. японка на европу леворукая вот взял 4 стойки TEMS хочу поставить без блока просто кнопки 4 шт. пишут что они короче на 2см. думаю какие проставки поставить на моих стойках камрюха высокая без проставок, и стойки ты дорого взял я за 8т.р. взял все 4. доставка 700р. вот только этот люфт меня напрягает узнать бы у кого все молчат кроме тебя.

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от but Посмотреть сообщение
    вот только этот люфт меня напрягает узнать бы у кого все молчат
    Значит подсказать не могут, так как не знают (кто на форуме).


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345