+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Печка

  1. #11

    По умолчанию

    на короллах на печке видел не придал значение это и есть тен?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	160.7 Кб 
ID:	42203

    Нашёл фотку, которую делал, когда ковырялся с климатом.
    В простую Камри такую белую хрень наверно тоже можно поставить.
    WTF? Парт намбер есть?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    дык вроде если оставить на авто
    она не будет включать вентиляторы пока не прогреется....

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romka Посмотреть сообщение
    дык вроде если оставить на авто
    она не будет включать вентиляторы пока не прогреется....
    Именно так.
    Я когда сигналку ставил еще об этой функции не знал и установщиков замучил чтобы мне включение климата подключили на допканал сигнализации, но, честно говоря, не пользуюсь поскольку и так все нормально, сначала двигатель греется, потом салон.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    WTF? Парт намбер есть?
    Toyota 87710-33011 Quick Heater Assy, ставится на гибриды Камри 40. Стоит более 15 тыс. рублей с ожиданием в 66 дней (на Емекс), в Экзисте ничего не нашлось. А так по мне, штука полезная, пока мотор не прогрелся, работает электрический обогреватель.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (09.10.2017)

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Toyota 87710-33011 Quick Heater Assy, ставится на гибриды Камри 40. Стоит более 15 тыс. рублей с ожиданием в 66 дней (на Емекс), в Экзисте ничего не нашлось. А так по мне, штука полезная, пока мотор не прогрелся, работает электрический обогреватель.
    Да он слабый, прям жарить не будет. Функционал у него интересный, работает в основном для оттаивания ветрового стекла, чтобы быстрее начать движение и не греть, бестолку сжигая топливо. Хотя может ещё в режиме ЭКО работает, когда ДВС остывает, а заряд тяговой батареи ещё достаточный.
    Только я не уверен что будет работать штатно на обычной Камри, тк управляется с блока климата, который имеет свою прошивку. Хотя можно и поиграться дампами, тем самым попробовать запустить подогреватель.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Да он слабый, прям жарить не будет. Функционал у него интересный, работает в основном для оттаивания ветрового стекла, чтобы быстрее начать движение и не греть, бестолку сжигая топливо.
    Дак вот этого функционала лично я от него и ожидал. Именно для оттаивания стекол и начала движения, а в движении уже и основная печка подключится.

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Дак вот этого функционала лично я от него и ожидал. Именно для оттаивания стекол и начала движения, а в движении уже и основная печка подключится.
    Не думаю что корпуса отопителя разные, скорее всего просто сделать отверстие и вставить нагреватель, а далее возня с подключением.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Не думаю что корпуса отопителя разные, скорее всего просто сделать отверстие и вставить нагреватель, а далее возня с подключением.
    Вполне возможно. Или выламывается заглушка, как на печке Камри 40 с механической коробкой, сзади воздуховодов нет, но можно поставить, а в печке отламывается заглушка для выхода воздуха. Вот только по цене 15 тыс. рублей за просто обогреватель с проводками и разъемом он вряд ли кого то заинтересует. Но идея интересная.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Или выламывается заглушка, как на печке Камри 40 с механической коробкой, сзади воздуховодов нет, но можно поставить, а в печке отламывается заглушка для выхода воздуха.
    А можно поподробнее? Я в свое время хотел так сделать, но пока руки не дошли.
    Проблема заключается в том, что стандартный воздуховод от машины с автоматом судя по фото не встанет, там как раз рычаг МКПП где он должен находиться.
    Если есть известное решение - поделитесь пожалуйста.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя