+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    2
    Camry v50, 2.5 L
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    С удовольствием бы к вам заехал, но я с Астаны. Сколько примерно у вас берут за работу и ремонт гидроблока? Пинки из-за него или это 2 параллельные болезни?
    У нас работу на некоторых СТО оценивают примерно от 17 до 25 тыс рублей, без запчастей. Не могу найти пока хорошего коробщика, чтобы сначала договорились об одной цене в 25 тыс рублей, а в итоге вышло под 70 тыс.

  2. #12
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MS_1 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы к вам заехал, но я с Астаны. Сколько примерно у вас берут за работу и ремонт гидроблока? Пинки из-за него или это 2 параллельные болезни?
    У нас работу на некоторых СТО оценивают примерно от 17 до 25 тыс рублей, без запчастей. Не могу найти пока хорошего коробщика, чтобы сначала договорились об одной цене в 25 тыс рублей, а в итоге вышло под 70 тыс.
    В Астане думаю не будет проблем отремонтировать гидроблок или кпп целиком, у нас восстановленный гидроблок в обмен на Ваш не исправный стоит 22000, но ремонт конкретного Вашего может быть гораздо дешевле, но цена только после дефектовки
    Причины пинков могут быть и внутри кпп, подходить нужно комплексно, если планируете ездить на машине.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    5
    Camry v50 2,5
    0 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    У меня такая же проблема уже 3 года,проехал так 80т вроде никак не прогрессирует! И вообще есть тут люди,которые решили эту проблему???

  4. #14
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanok Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема уже 3 года,проехал так 80т вроде никак не прогрессирует! И вообще есть тут люди,которые решили эту проблему???
    мы очень много раз решали эту проблему

  5. #15

    По умолчанию

    Jhekson,( понимаю что 500000 раз отвечали на вопросы, только зарегился и нашёл форум) со второй на третью затяжное переключение, можно подробней что, по чем, где вы находитесь?

  6. #16
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Новосибирск и Красноярск, скоро Сочи и Челябинск
    Начните с уровня масла, а вернее с правильного его выставления, это сможете сделать сами

  7. #17

    По умолчанию

    Если выставление уровня масла не поможет, во сколько может встать ремонт?

  8. #18

    По умолчанию

    а какой пробег появились пинки?

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    5
    Camry v50 2,5
    0 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Уровень масла проверяли было немного больше,т.е. на прогретой коробке открутили сливную пробку слилось где то грамм 100,проблему это не решило,диагностика никаких ошибок не выявила! Просто все пишут что меняют бублики,масло и т.д. и все как есть так и остаётся,прям загадка века какая то)))

    - - - Добавлено - - -

    Покупал машину пробег был 80000 и затяжное переключение сразу было,правда при покупке я катнулся так резво и не выявил этого потому что при резвом разгоне все нормально,сейчас пробег 165000!

    - - - Добавлено - - -

    Машина 2012 года,двигатель 2,5 комплектация престиж,живу в Твери! Если кто то решил эту проблему отпишитесь пожалуйста! Просто есть мысли уже сразу другую акпп искать!!!

    - - - Добавлено - - -

    Вибрация с 60-80км/ч тоже есть,если это относится сюда!

  10. #20


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя