+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Крышка багажника от праворукой камри 40.

    Всем привет. В общем после дтп мне заменили крышку багажника и теперь при включении габаритов у меня горят 4 секции. А именно у меня раньше не горели фонари в Крышке старой. То есть горят задние птф. Когда я на рычаге сам включаю задние птф ничего не происходит. В общем эта функция у меня на постоянке. С этим вопросом я поехал на это самое сто и рассказал о проблеме. Моё предположение, что раз рычаг включает птф задние, значит он подаёт Эл сигнал на эти птф. А раз они горят постоянно, значит что то не правильно и включение задних птф может привести к замыканию (я не Электрик). На что мне сказали, что это норма и так как крышка с другой камри 40, там так было с завода. Комплектация другая. И нету никакого замыкания. Я лично первый раз такое слышу. На Крышке надписи Camry и буква G. Это правда так бывает? Лампы стоят там w5w.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    На Крышке надписи Camry и буква G. Это правда так бывает?
    Если Camry написано над левым стопарём, а G над правым, то да, это с праворульной машины. Там где у вас задние ПТФ, тут простые лампы на 5W и горят вместе с габаритами. Японцы у себя крайне редко делают комплектации с задними ПТФ.

  3. #3

    По умолчанию

    Значит это нормально? я просто боюсь, что на сто меня обманули)) А куда теперь приходит сигнал/ток от включения задних туманок? Да, G возле правой стороны.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Скорее всего в никуда, контакт в разъёме от крышки багажника, на который должно приходить напряжение на ПТФ, пустой будет. А вообще, надо схемы смотреть, это я так, на вскидку.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван606 (05.11.2020)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Крышку ставили вместе с фонарями в сборе? Старые фонари в наличии?

  7. #6

    По умолчанию

    Перекинуть ппин в разъёме и все, делов на 5 минут даже у начинающих электриков.


 
+ Ответить в теме