+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Двигатель 2.5 камри 50 двигатель потряхивает на холостых.

    У кого такие же проблемы. При прогреве и работе на холостых чувствуется в салоне как двигатель потряхивает периодически, не постоянно. Обороты при этом держит ровно. Пробег 30 т.км. Если включить климат или режим D, R потряхивания проходят. Менял заправки, свечи, чистил дроссель. Не помогает. Кто-нибудь сталкивался с этим?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня всегда было так. Обороты ровные, а потряхивает на холостых. Наверное конструктивная особенность данных двигателей. Пробег 67000 км.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хасбулат Посмотреть сообщение
    У меня всегда было так. Обороты ровные, а потряхивает на холостых. Наверное конструктивная особенность данных двигателей. Пробег 67000 км.
    Нет никаких таких конструктивных особенностей! Двигатель должен работать безо всяких потряхиваний. По крайней мере на прошлой Камри 2,5 и нынешнем РАВе 2,5 на холостых двигун работает не шелохнувшись. У Вас либо бензин говно, либо дроссельный узел засран, чудес не бывает.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    И у меня так

  5. #5

    По умолчанию

    Дросель чистил, свечи менял. С самого новья такая тема. Может особенность действиьельно, и бензин конечно оставляет желать лучшего.

    - - - Добавлено - - -

    Двигатель ровно работает, просто в салоне 5 точкой ощущаешь потряхивания периодические.

  6. #6

    По умолчанию

    Бензин всегда заливаю 95-й, и в одних и тех же заправках, дроссельную заслонку почистил(без демонтажа) на 60000. Двигатель по тахометру работает ровно, стрелка стоит как вкопанный. Как говорить товарищ по несчастью 5-й точкой осщущчаю потряхивания. Машину брал новую.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail-i82 Посмотреть сообщение
    Двигатель ровно работает, просто в салоне 5 точкой ощущаешь потряхивания периодические.
    Я понял о чем ты, другой человек даже не почувствует. Рекомендую просто забить )

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня так же было, сменил марку заправки

  9. #9

    По умолчанию

    Видимо придется. Не все такие дотошные. Сначала тоже не замечал.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail-i82 Посмотреть сообщение
    Видимо придется. Не все такие дотошные. Сначала тоже не замечал.
    Я на таком же небольшом пробеге впервые обратил внимание, в районе 30-40 тыс. Сейчас 221 )


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя