+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60
  1. #51

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	свеча.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	103.8 Кб 
ID:	47650
    Брал на Эмех
    проехал 20 тыс

  2. #52

    По умолчанию

    Задался целью избавится от вибрации на холостых, положение коробки на D, к примеру на светофоре. Вибрация бесила последнее время. Передавалась по сиденью, что на пасажирском сиденье не ощущалось. Вибрация была по нарастающей, трогаюсь, её и след простыл.
    Так вот, почитал форум, статьи на просторах инета и начал с малого. Помыл датчик ДМРВ и дроссельную заслонку. Пока обкатка дросселя и его обучение и вибрации нет. Хочу посмотреть как будет на обычных оборотах х/х когда дроссель обучиться, думаю что на этом и остановлюсь, в поисках устранения вибрации.

    P/S пробег 76т, дроссель со стороны двигателя был грязноват.

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2019
    Сообщений
    3
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Добрый день! Такая же проблема, сделал диагностику ни чего не показало, заправляюсь 95, менял Газпром на Лукойл бесполезно, поменял масло, свечи новые иридиевые денсо, все так же и осталось. Пробег 45000.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь72 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Такая же проблема, сделал диагностику ни чего не показало, заправляюсь 95, менял Газпром на Лукойл бесполезно, поменял масло, свечи новые иридиевые денсо, все так же и осталось. Пробег 45000.
    имхо - ЭТО КОРОБКА. У меня сейчас так же на светофорах...Так же было Пассате с АКПП4. В планах махнуть масло, вот и посмотрим...

  5. #55
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2019
    Сообщений
    3
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    имхо - ЭТО КОРОБКА. У меня сейчас так же на светофорах...Так же было Пассате с АКПП4. В планах махнуть масло, вот и посмотрим...
    Отпишись после замены масло исчезнет или нет это херня.))

  6. #56
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2019
    Сообщений
    3
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Сегодня нашли причину, оказалось что на подрамнике надо было болты подтянуть, 4 болта идёт, подтянули, вибрация ушла! Масло проверили в Акпп как новое, уровень был.

  7. #57

    По умолчанию

    всем привет
    вопрос-после чистки дроссельной заслонки нужно подключать комп к машине и настраивать заслонку?

  8. #58

    По умолчанию

    сама адаптируется.

  9. #59
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    имхо - ЭТО КОРОБКА. У меня сейчас так же на светофорах...Так же было Пассате с АКПП4. В планах махнуть масло, вот и посмотрим...
    Цитата Сообщение от Игорь72 Посмотреть сообщение
    Отпишись после замены масло исчезнет или нет это херня.))
    Так же осталась вибрация.

  10. #60
    Новичок Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    3
    КАМРИ V50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Вибрация появилась при пробеге 30000 в положении D, на светофорах, обратил внимание на то, что в это время обороты двигателя снижались до 500 и менее, при включении кондера обороты поднимаются, вибрация исчезает. Вылечилось заменой топливного фильтра при пробеге 40000, наверное такой в Новосибирске бензин, заправлялся преимущественно на Газпроме


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456