+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    4
    Camry50
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию Не реагирует педаль газа

    Всем привет! Друзья помогите, может была у кого похожая ситуация. Едешь на машине при спокойной езде от 40 до 70 машина начинает сама тормозить начинаешь довить на педаль газа она вообще не реагирует, убираешь ногу с педали нажимаешь на газ и она едет и опять так же начинает тормозить. По диагностике ничего не показывает

  2. #2

    По умолчанию

    Когда давите на газ и "не едет", левой ногой подтяните педаль тормоза вверх (ногу под педаль). Такое впечатление, что пружина педали тормоза не дотягивает саму педаль до верхнего положения. При замкнутом концевике на педали тормоза как раз будут такие симптомы, как у вас.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    4
    Camry50
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Нет, дело не в этом. Как будто топливо не хватает и она начинает тормозить. Отпустить педаль и она поехала. Ошибок нет ни каких по авто. Фильтра уже все заменил, дроссель почистить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zahar123 Посмотреть сообщение
    Нет, дело не в этом. Как будто топливо не хватает и она начинает тормозить. Отпустить педаль и она поехала. Ошибок нет ни каких по авто. Фильтра уже все заменил, дроссель почистить.
    В теплый гараж на ночь пробовали поставить?

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    4
    Camry50
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Конечно. Стоит в тепле

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    14.08.2018
    Сообщений
    1
    камри V50 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @zahar123, добрый день. у Меня появилась такая же проблема, как удалось Вас с ней справиться?

  7. #7

    По умолчанию

    Я когда купил машину 2,5 литра. На Минке выжимал 213 км/ч. Прошлым летом ехал в питер по платке, максимум был 200 — больше никак. Этим летом на той же платке, заправлялся на той же заправке bp тем же 92- ым бензином, максиму 190, обороты при том 3000. То есть каждый год на 10 км/ч падает скорость. Заправляюсь только на бипи и только 92-ым.

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Я когда купил машину 2,5 литра. На Минке выжимал 213 км/ч. Прошлым летом ехал в питер по платке, максимум был 200 — больше никак. Этим летом на той же платке, заправлялся на той же заправке bp тем же 92- ым бензином, максиму 190, обороты при том 3000. То есть каждый год на 10 км/ч падает скорость. Заправляюсь только на бипи и только 92-ым.
    Не удивительно, детонацию ты не словишь, на высоких оборотах она и детонирует больше, что ведет к разрушению блока, он кстати у нас люминий? Если да, то считай выкинуть. Так что дальше заправляйся в том же духе)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Не удивительно, детонацию ты не словишь, на высоких оборотах она и детонирует больше, что ведет к разрушению блока, он кстати у нас люминий? Если да, то считай выкинуть. Так что дальше заправляйся в том же духе)
    что то я не понял что это значит???

  10. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    что то я не понял что это значит???
    Что значит детонация? Ну этого и в сети полно. Просто ее на хх не почувствуешь, еа ходу тоже, особенно на высоких оборотах где и детонирует больше. В общем думаю уже мощность у тебя не та, что раньше


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя