+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Замена проводки (торпедная/салон) на Арабе.

    Братва добрый день, простите если дублирую пост, но не нашёл темы!
    Хотел спросить у знающего человека. Реально ли поменять проводку под торпедой, с австралийской на европейску.. В проводке которую хочу приобрести как мне кажется должны быть провода под датчик освещения, температуры а также полноценная проводка к блоку управления кондиционером (доплнительные 4 провода). Всё это сейчас колхозным способом протянул, но не запускал ещё. Номер мой проводки по каталогу 82141-06L20, та, которую хочу купить 82141-33L70. Уверен что во второй есть эти провода, так как розятся последние 5 символов. Спасибо за ответ! Ниже фотографии проводки, которую хотелось бы приобрести.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3976372439.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	42754
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3976372461.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	42755

  2. #2

    По умолчанию

    Надо схемы смотреть.

    Вы можете взять доступ на австралиский техдок
    https://toyotamanuals.com.au/documen...al-jun-06-oct-

    день доступа стоит 16 австралийских долларов (это около 750 рублей), и выкачайте оттуда: overall wiring diagram, relay locations, parts location (должн быт такие разделы)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (22.11.2017)

  4. #3

    По умолчанию

    можно поменять щас делаю из механики автомат меняю подторпедную и подкапотку

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (31.01.2018)

  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    можно поменять щас делаю из механики автомат меняю подторпедную и подкапотку
    Спасибо за Ваш ответ, а вы используете проводку Европейскую или Американскую???

  7. #5

    По умолчанию

    европейскую или шушарскую

    - - - Добавлено - - -

    шушары питер

    - - - Добавлено - - -

    и еще какой год у тебя рестайл и дорестайл разные

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (11.06.2018)

  9. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    европейскую или шушарскую

    - - - Добавлено - - -

    шушары питер

    - - - Добавлено - - -

    и еще какой год у тебя рестайл и дорестайл разные
    Приветствую дружище, прошу прошения за долгий ответ, у меня 2007 год, по вину 2006 дорестайл. Привезли проводку, сегодня смотерл она европейка. Теперь вот думаю смогу ли заменить, не коротнёт ли что нибудь??
    Спасибо за ответ!!!

  10. #7

    По умолчанию

    сможешь там все прокладывается просто снимешь родную и так же поставишь новую

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (11.06.2018)

  12. #8

    По умолчанию

    У него арабка. Хз, что там с проводкой )
    @Jarod, не хотите на австралийском сайте заплатить 16.5 AUD (~700 рублей) и скачать электросхемы для своей машины, чтобы быть уверенным?
    https://toyotamanuals.com.au/documen...-jun-06-oct-11
    -------------------
    ой, я же уже писал об этом

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (11.06.2018)

  14. #9

    По умолчанию

    Чёт понять не могу, в австралии, там же вроде как левостороннее движение и руль справа, как с проводкой быть?

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Jarod (11.06.2018)

  16. #10

    По умолчанию

    Когда люди говорят Австралийка это значит для UAE (у них левый руль). То есть это Дубайцы, их очень много у нас в Узбекистане ну и соседнем Казахстане. Я не буду говорить сколько этого такси в Дубай )) Мужики спасибо, но вопрос до сих пор не решился, не могу найти человека, который бы взялся,ссат все. У нас к сожалению с лёгкостью в сердце меняются колёса, масло и свечи, всё остальное это не для наших лентяев. Ну всё же горю желанием. Спасибо что поддерживаете!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя