+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Проводка и лампочки на противотуманные фары

    Добрый день всем. Камри америка 30 кузов. Хотелось бы узнать номер проводки на противотуманные фары. Хочу заменить её полностью, потому что лампочки через раз включает, проводку подёргаешь, вроде загорится, на кочке опять может потухнуть и последний раз заметил,что вообще греется проводка. Решил заменить целиком, но столкнулся с проблемой, а где номер проводки или как правильно называется. Чтобы подошло по разъёмам всё и т.д. Сейчас стоят галогенки, а хотелось бы ксенон туда воткнуть...у кого-то из форума тут видел, синенькие, вообще классно смотрятся. Кто знает,что где,как? заранее благодарен за ответы

  2. #2

    По умолчанию

    Кстати ксенон потребляет меньше галогеновых на процентов так 30. Целиком менять проводку тяжело. Я бы просто прокинул новые а команду (сигнал) на реле взял со старой.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, я так и хотел, просто прокинуть новую, а старая пусть там... когда-нибудь к электрикам заеду, дам задание. Я просто не могу найти,какая проводка нужна...информации вообще не пойму где и что брать

  4. #4

    По умолчанию

    сечение не меньше 1,5 и всё. У меня родная на головной свет тоже совсем жиденькая 0,75 наверное даже нет.

  5. #5

    По умолчанию

    @Nekrolock, 82111, WIRE, ENGINE ROOM MAIN
    для точного кода скажите ваш VIN

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Кстати ксенон потребляет меньше галогеновых на процентов так 30. Целиком менять проводку тяжело. Я бы просто прокинул новые а команду (сигнал) на реле взял со старой.
    Да, когда заработает, потребляет меньше. А в момент старта жрет как не в себя (не соврать под десяток ампер) и если сечение проводов будет недостаточным, то напряжение на них просядет и ксенон не запустится.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekrolock Посмотреть сообщение
    Сейчас стоят галогенки, а хотелось бы ксенон туда воткнуть...у кого-то из форума тут видел, синенькие, вообще классно смотрятся. Кто знает,что где,как? заранее благодарен за ответы
    Пощадите людей, ПТФ вообще включать не рекомендуется вне тумана и плохой видимости, а вы всякую дрянь хотите в них вставить.

  8. #8

    По умолчанию

    Прошу прощения,а что синие туманки ослепляют водителей встречных?

  9. #9

    По умолчанию

    У нас здорово гоняют за ксенон пугают лишением. с понятыми ищут блоки розжига.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekrolock Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,а что синие туманки ослепляют водителей встречных?
    При чем тут цвет? Речь идет о неподходящем источнике.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя