+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Когда то был у мерседес е-класс, дак там тоже суппорта были с двумя поршнями и тормоза там были огого какие. Да что гадать то надо просто поставить их мне и все вопросы отпадут сразу, а то лежат без дела пылятся.
    Камрад, братюня!!!! Ставь! Ждем отчета!
    А то я пока с деньгами соберусь, закажу и пока в деревню привезут... абзац , перегорю просто

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ромел , зачем тебе это ?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Да подходят! разница в том что два поршня давят на всю плоскость колодки, а один давит на середину. Поэтому и считают что тормоза от лексуса, виндома лучше.
    Ну площадь то общая у этих двух поршней больше, чем у одного родного... От этого и эффективнее тормоза... Не значительно, но эффективнее... Тоже интересно чем тема закончится... Ромель, заказывай и ставь, а то раздразнил всех... :))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Ромел , зачем тебе это ?
    после других машин ощущение, что недотормаживает машина. Т.е. могла бы быстрее тормозить. Зимой конечно АВС, лед, торможение рывками и прочая канитель, мешающая понять хорошо ли тормозит, но летом с больших скоростей торможение не достаточно.
    Бывает фура впереди встает как вкопанная... а я педалирую еще понимаешь

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Может не в суппортах дело , может главный чудит ?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Может не в суппортах дело , может главный чудит ?
    на вряд ли. Если бы чудил главный, то там бы ваабще другая история была. А тут банально не хватает усилий. Можно конечно и заблокировать при торможении, но это не то. Плюс надо подумать с охлаждением дисков. Нужны либо с канавками, либо перфорированные. Как с тормозами вопрос решу, попробую перекантовать в машину уже движок литров на 3 или 3,5 с коробкой в сборе. Ну это так, пока планы. Смысл от двигуна, если тормозов нет?

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ромел , купи себе HUMMER что ли . Там и суппорта вот такие , и двигло вот такой , 1200 американских ослов и ездит почти везде .

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Ромел , купи себе HUMMER что ли . Там и суппорта вот такие , и двигло вот такой , 1200 американских ослов и ездит почти везде .
    и где я его запаркую? как в мытищинские дворы заеду? для него же отдельно нефтеперерабатывающий завод надо содержать? И где я таких душевных и отзывчивых хамеррадов найду? Поэтому чуток под себя доработаю камрюшку и буду дальше радоваться

  9. #39

    По умолчанию

    с мотором 3,5 нужен полный привод, еще есть куда стремится

  10. #40

    По умолчанию

    Хозяева Хаммеров все знают друг друга - так как постоянно встречаются в СТО. оч проблемный грузовик, на котором и перевезти что нибудь проблема.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя