+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Нет, не об этом. Прочитал.
    Главное ведь, что ты доволен своим ближним светом фар . Он у тебя кстати какой?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    Главное ведь, что ты доволен своим ближним светом фар . Он у тебя кстати какой?
    Нет, не доволен (галоген). Дальний-хороший, ближний-не очень.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Нет, не доволен (галоген). Дальний-хороший, ближний-не очень.
    Согласись , тема о том ,как светят новые светодиодные фары) ( мотор и мотор с турбиной тоже оба мотора, но ездят по разному)
    У моей жены на Королле галогеновые. Тоже отрегулированные тем же мастером. Ее машину я часто вижу на встречке по дороге к дому. Не слепит. А водителю видно всё.
    У галогенок есть плюс - ручной корректор. У ксенона и светодиода он автоматический , но сделан отвратительно. Если в авто сядет три взрослых пассажира и положат пару чемоданов в багажник, то ближний свет опускается примерно на треть видимой зоны.
    Есть и плюс - омыватель. Общеизвестно грязная фара светит хуже.

    И ещё. Галогенки и светодиоды(оригинальные, не с поменянной лампочкой) разные и по типу лампы и спектру светового излучения, но и по конструктиву. Это две абсолютно разные фары , и с очень разными характеристиками .
    ЗЫ. Если веришь заводским настройкам, ездей! Если свет не устраивает, или терпи , или что-нибудь меняй. Лампочки например.

  4. #34
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    А подскажите, может кто сталкивался: заметил недавно что у меня режим света AUTO не работает. То есть в моем понимании, он должен вечером, когда стемнеет, сам включать ближний свет в дополнении к ДХО, либо при закрытии датчика света впереди над часами. Это работало, когда только купил машину и выехал из салона - проверял. Сейчас почему-то не работает. Если кто сталкивался с таким, нельзя ли как-то самому исправить, или только к официалу?

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sever186 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите у кого камри 2017 с LED фарами. Ездил не давно по трассе ближний свет не очень далеко светит, дальний нормально лупит. Настроенные фары по госту. Может кто поднимал фары как бороться. Если есть возможность скиньте фото сравню как у вас
    Привет землякам с Урая!!!

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    Настроенные фары по госту. Может кто поднимал фары как бороться.
    На нулевом ТО попросил проверить уровень ближнего света на стенде. Как мне объяснили настроенные фары по "гост" имеют предел от и до по высоте. Обе фары имели заводскую настройку почти под верхнюю линию на стенде. Левую фару не трогали, а правую, со стороны обочины, подняли четко по верхней линии. Немного помогло и встречных не слепит.

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    А подскажите, может кто сталкивался: заметил недавно что у меня режим света AUTO не работает. То есть в моем понимании, он должен вечером, когда стемнеет, сам включать ближний свет в дополнении к ДХО, либо при закрытии датчика света впереди над часами. Это работало, когда только купил машину и выехал из салона - проверял. Сейчас почему-то не работает. Если кто сталкивался с таким, нельзя ли как-то самому исправить, или только к официалу?
    Не было ни у кого такого чтоль? Или никто не пользуется автоматическим режимом фар?

  8. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    11.12.2018
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию Регулировка фар

    [QUOTE=Sever186;234288]Ребят подскажите у кого камри 2017 с LED фарами. Ездил не давно по трассе ближний свет не очень далеко светит, дальний нормально лупит. Настроенные фары по госту. Может кто поднимал фары как бороться. Если есть возможность скиньте фото сравню.

    Решил такую проблему как у тебя. Регулировочные пластиковые болты, повернул против часовой стрелки на 3 оборота. Фары действительно стали светить ещё лучше, чем были, видно далеко, не страшно по трассе со скоростью ездить. Встречку не слепит, езжу уже так, 3 месяца. Не кто не моргал. Известно что тойота, занижает фары на производстве.
    Машина 2018 года, стоит электронной корректор. Когда купил машину, не мог понять почему завод так опустил фары.
    Не бойся, регулируй.

  9. #39
    Новичок Array
    Регистрация
    29.05.2019
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Дзержинск

    По умолчанию

    Какой срок службы таких ламп?, часто езжу по ночам, вот думаю когда же они перегорят...

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 333 Посмотреть сообщение
    Какой срок службы таких ламп?, часто езжу по ночам, вот думаю когда же они перегорят...
    Этих ламп хватит на весь срок службы авто. У меня на РАВе тоже LED лампы, езжу и не парюсь.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя