+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Этих ламп хватит на весь срок службы авто. У меня на РАВе тоже LED лампы, езжу и не парюсь.
    Смелое утверждение. На форуме Хайлендеров уже есть , кто вскрыл фары и вставил катайские линзы. Как единственная альтернатива конскому ценнику фар в сборе.

  2. #42
    Новичок Array
    Регистрация
    14.10.2019
    Сообщений
    2
    CAMRY V50 2.4
    0 0
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Салам Алейкум братья,Доброго время суток друзья,я сегодня 14.10.19 зарегистрировался на сайте так,что навичок )).пару месяцев назад купил кемри 2014 года,пробег 100 тыс,проездил где то 1500км,и странно заехал на заправку ближний свет с правой стороны мигает,потом и левая водительской стороны тоже стал!Может у кого был такой случай напишите пожалуйста,но я поехал в тайоту центр сказали оригинал 13000,а китай 2000 одна лампочка,как быть друзья.и где лучше заказать или купить лампочку,советуют мне OSRAM D4S .Спасибо

  3. #43
    Новичок Array
    Регистрация
    14.10.2019
    Сообщений
    2
    CAMRY V50 2.4
    0 0
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Салам Алейкум братья,Доброго время суток друзья,я сегодня 14.10.19 зарегистрировался на сайте так,что навичок )).пару месяцев назад купил кемри 2014 года,пробег 100 тыс,проездил где то 1500км,и странно заехал на заправку ближний свет с правой стороны мигает,потом и левая водительской стороны тоже стал!Может у кого был такой случай напишите пожалуйста,но я поехал в тайоту центр сказали оригинал 13000,а китай 2000 одна лампочка,как быть друзья.и где лучше заказать или купить лампочку,советуют мне OSRAM D4S .Спасибо
    Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения В дневник в FAQ

  4. #44

    По умолчанию

    удалить

  5. #45
    Новичок Array
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    4
    Camry v55
    0 0
    Город
    Йошкар-ола

    По умолчанию

    Спасибо данной теме, съездил на регулировку, фары были занижены, теперь свет ну просто обалдеть, двойные линзы лед вещь!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345