+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    1
    камри v50 2,5
    0 0
    Город
    Актау

    По умолчанию При автозапуске не включается печка + камри/2013

    Приветствую всех! У меня появилась такая проблема с момента установки автозапуска со штатного ключа. В общем, при автозапуске, не включается климат-контроль. Хотя перед выключением двигателя климат был включен. То есть не сохраняются предыдущие настройки. До V50 у меня были другие модели Камри, но такой проблемы не было. Поделитесь пожалуйста вашим опытом. Может у всех V50 так?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С Казахстана Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! У меня появилась такая проблема с момента установки автозапуска со штатного ключа. В общем, при автозапуске, не включается климат-контроль. Хотя перед выключением двигателя климат был включен. То есть не сохраняются предыдущие настройки. До V50 у меня были другие модели Камри, но такой проблемы не было. Поделитесь пожалуйста вашим опытом. Может у всех V50 так?
    Сам же и ответил на свой вопрос. "С момента установки автозапуска..." Криво уставлена сигналка. Ничего подобного у меня нет при автозапуске, вдобавок реализован не привлекающий внимание окружающих момент. Свет в режиме "авто", но ни ходовые огни, ни ближний в ночи-не загораются, никаких периодических миганий поворотников. Стоит себе тихо и не показывает вида, что запущена без присутствия водителя.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Pavel444 (30.11.2017)


 
+ Ответить в теме