+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    чистый спирт самое лучшее средство.
    Этил или метил?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    да любой с водой отлично смешивается и сгорает.

  3. #13

    По умолчанию

    Была похожая проблема, решилась когда полностью умерла катушка 4-го цилиндра.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2017
    Сообщений
    13
    Camry 35 2004г. 2.4л американец
    2 0
    Город
    Аркалык

    По умолчанию

    Повторяю опять, на газу нет никаких проблем. Так что катушка свечи исключаются.

  5. #15

    По умолчанию

    т.е. запуск на газу норм проходит? у меня проблема была только при запуске (пол секунды подтраивало а потом уже набирало прогревочные обороты), на ходу (на газу тоже) проблем не было.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я постоянно , каждую 5 заправку заливаю осушитель топлива Лавр маде ин РФ или другой импортный . Вычитал как то статью из сайта " Лаборатория инжекторных систем " там писали , что любые присадки это развод на деньги кроме осушителя топлива. Он действительно помогает т к. влага в баке появляется и скапливается. И конечно согласен с предыдущим постом , СПИРТ это сила . Он лучше всего . Я бы залил , жена медик у меня , иногда приносит но жабааааа душит . Спирт ! Медицинский ! В бак ! Да я тебя .........

  7. #17

    По умолчанию

    Только я один обратил внимание что у ТС давление в магистрали падает? Перебрать фильтры в баке, с обязательной заменой всех колечек. У меня одно стояло криво, для запуска после стоянки надо было крутить секунд 5. Или делать два запуска.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А разве в момент включения зажигания насос не закачивает топливо в рампу?

    - - - Добавлено - - -

    И потом, Жас написал что менял топливные станции с другой Камри , такая же проблема .

  9. #19

    По умолчанию

    На сколько я помню, при разборе газовой темы выяснилось, что машина заводится и греется на бензине, а потом только переходит на газовое питание. И это все автоматика. Соответственно, когда машина заведена можно ехать и на 3 и на 2 свечах/катушках. Соответственно что на газе, что на бензине потом машина как бы работает. Поэтому доводы камрада EagleOwl на счет катушек считаю обоснованными. Плюс проверка всей топливной магистрали: от бака до двигателя. Надо понимать, что ТС не все указал, и то что он возможно посчитал мелочами и являются причиной. Как пример, дроссель, свечи, катушки - он их не указал изначально.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Да.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя