+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Новичок Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    1
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    У меня ОД по гарантии поменяли электронный блок управления электроусилителя руля из-за такого же жужания

    - - - Добавлено - - -

    Вначале поменяли спиральный контакт, помогло ненадолго, потом вот блок

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmigm Посмотреть сообщение
    У меня ОД по гарантии поменяли электронный блок управления электроусилителя руля из-за такого же жужания

    - - - Добавлено - - -

    Вначале поменяли спиральный контакт, помогло ненадолго, потом вот блок
    Очень хорошо. Но у Вас дорестайлинг, там со спиралевидным контактом проблема была признана тойотой. Здесь вопрос был по рестайлингу.
    Хотя Ваш опыт может оказаться полезным, не могли бы Вы выложить документы по гарантийной замене электронного блока управления...Заодно и сравним их партномера с рестайлинговым номером...

  3. #33
    Новичок Array
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    2
    toyota camry hubrid v40
    0 1
    Город
    Брест

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста каким образом решается вопрос со спиралевидным контактом в до рестайлинговой тойта? Куда надо обращаться с признанной проблемой тойты? Спасибо.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptiza_svv Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста каким образом решается вопрос со спиралевидным контактом в до рестайлинговой тойта? Куда надо обращаться с признанной проблемой тойты? Спасибо.
    На гарантийных авто меняли...к сожалению, у Вас авто уже не гарантийное... Глобальных отзывных компаний по этой проблеме я не помню, чтобы это касалось негарантийных авто...Надеюсь, владельцы дорестайлинговых машин это уточнят..., но я не помню глобального отзыва...

  5. #35

    По умолчанию

    вопрос с писком/скрипом руля на доресте решил просто пшикнув туда силиконом. Полностбю сразу все прошло и уже 2 месяца не дает о себе знать. Как разобрать есть пост на драйве, там 5 минут дела

  6. #36
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    вопрос с писком/скрипом руля на доресте решил просто пшикнув туда силиконом. Полностбю сразу все прошло и уже 2 месяца не дает о себе знать. Как разобрать есть пост на драйве, там 5 минут дела
    А ссылку на драйв?
    Кстати силиконом можно канеш, но если попадет на контакты непосредственно, то контакт может потеряться, мы так с датчиком абс лажанули, потом вд вычищали

  7. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    2
    toyota camry hubrid v40
    0 1
    Город
    Брест

    По умолчанию

    WD в составе содержит кислоты!!! Ей пользоваться надо аккуратно с контактами, лучше для прочистки контактов специальные средства на эфирах.

  8. #38
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ptiza_svv Посмотреть сообщение
    WD в составе содержит кислоты!!! Ей пользоваться надо аккуратно с контактами, лучше для прочистки контактов специальные средства на эфирах.
    Да там постоянная очистка водой с улицы))
    Но спасибо за инфу

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    А ссылку на драйв?
    Кстати силиконом можно канеш, но если попадет на контакты непосредственно, то контакт может потеряться, мы так с датчиком абс лажанули, потом вд вычищали
    недумаю что силиконкой можно испортить контакт ) Я пшикнул туда, так сказать, от души )
    https://www.drive2.ru/l/474935697959027041/

  10. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    недумаю что силиконкой можно испортить контакт ) Я пшикнул туда, так сказать, от души )
    https://www.drive2.ru/l/474935697959027041/
    Испортить нет, прервать скорее, у нас моросид датчик от влаги, просыхал и проходило, мы по дурости силикона влили, потом пришлось вычищать ибо контакт пропал, проводность у силикона никакая


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234