+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Товар я в магазине открыл, посмотрел и сфоткал пока продавец не видел)что это что то странное и не стал выкупать. Но мне нужно либо выкупить или доказать магазину что это НЕ ТО ЧТО я заказывал.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовыйМакс Посмотреть сообщение
    Товар я в магазине открыл, посмотрел и сфоткал пока продавец не видел)что это что то странное и не стал выкупать. Но мне нужно либо выкупить или доказать магазину что это НЕ ТО ЧТО я заказывал.
    И зачем тогда с кем-то спорить? Не выкупай и все

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @НовыйМакс, я что то вообще недопонимаю, чего это за ,,покупка"? Ты денег не платил, то какие могут обязательства по выкупу, да ещё того, чего посмотреть не дают. Пусть продавец идёт лесом со своим контрафактным ,,котом в мешке"! В Миассе только один магазин автозапчастей?

  4. #14

    По умолчанию

    Магазинов много. Но именно в этом магазине удобней всего мне заказывать и плачу я по факту, когда товар забираю. Просто получается если я не выкуплю данный товар и не докажу поставщику что он не качественный или не то что заказывал, то данный товар повиснет на магазине ("Автостелс" простой посредник между поставщиками и покупателями) к самому "автостелсу" претензий то нет и не хочется на них вешать выкуп данных колодок.
    Вообшем написал совместно с "автостелсом" претензию на некачественный товар, на товаре видны отпечатки пальцев в местах окраски и "прочие мелкие косячки". Возможности доказать, что данные колодки не относятся к коду 0446633200 попросту НЕТ! Обратился к официальному дилеру в нашем регионе и даже они не смогли дать внятный ответ является ли данные колодки на фото сертифицированным товар тойота...

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Посетите ближайшего ОД, попросите эти колодки и "найдите" разницу

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовыйМакс Посмотреть сообщение
    Магазинов много. Но именно в этом магазине удобней всего мне заказывать и плачу я по факту, когда товар забираю. Просто получается если я не выкуплю данный товар и не докажу поставщику что он не качественный или не то что заказывал, то данный товар повиснет на магазине ("Автостелс" простой посредник между поставщиками и покупателями) к самому "автостелсу" претензий то нет и не хочется на них вешать выкуп данных колодок.
    Вообшем написал совместно с "автостелсом" претензию на некачественный товар, на товаре видны отпечатки пальцев в местах окраски и "прочие мелкие косячки". Возможности доказать, что данные колодки не относятся к коду 0446633200 попросту НЕТ! Обратился к официальному дилеру в нашем регионе и даже они не смогли дать внятный ответ является ли данные колодки на фото сертифицированным товар тойота...
    Никто по фото не будет ничего определять. Не пудри мозги, ни себе ни людям. Поставь колодки и катайся, либо не выкупай.

  7. #17

    По умолчанию

    мне продали испанские, названия не запомнил. Скрипели просто жутко. В итоге поставил BOSH, они хорошие, но диски чёрные, что хер отмоешь

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    12
    тайота камри 50 2015г 3,5л
    1 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А ругаться не надо если магазин привлекает. Надо написать заявление о своих подозрениях на имя руководителя в двух эк-х с отметкой о принятии заявления. и продолжать пользоваться их услугами. Дальше они или подадут на вас в суд (мало вероятно) или отправят комплект колодок поставщику. Вам беспокоится не о чем.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12