+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51

    По умолчанию

    Кто может подсказать что это за звук ?

    При резком старте с места.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Чет шумов много. Четкости звука нет. А так ничего не обычного.

    Кстати, НИКОГДА, НИКОГДА свою камрюшку так резко до 6000 об./мин не разгонял. За свои 10 лет эксплуатации.

  3. #53

    По умолчанию

    @Игорь 01, До 6000 я для видео снял, а так медленно езжу. В самом начале звук будто скрежет или дребезжание, не пойму что это. Началось все после прочистки топливной системы.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
    @Игорь 01, До 6000 я для видео снял, а так медленно езжу. В самом начале звук будто скрежет или дребезжание, не пойму что это. Началось все после прочистки топливной системы.
    Зачастую видео (микрофон записывающего устройства) не передает звук слышимый ухом, или искажает его. Надо открыть капот и показавать, и послушать что бренчит, может что под капотом. У меня брякание-дребезжание (как болт по жестянке) было - это натяжной ролик ремня навесных механизмов, точнее его амортизатор (но это на холостых оборотах слышно).

  5. #55

    По умолчанию

    @Игорь 01, Такой звук только на ходу, и только при резком старте с места.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать что это за звук ?

    При резком старте с места.
    Нашел причину, в этом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2019-02-11 at 17.13.43.jpeg 
Просмотров:	484 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	47612
    При замене прокладки клапанной крышки, оказывается сорвали резьбу на впуске в сто, и он не был прикручен.
    Теперь вопрос, не страшно ли что я его убрал?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
    Нашел причину, в этом
    Нажмите на изображение для увеличения. Название: ******** Image 2019-02-11 at 17.13.43.jpeg Просмотров: 9 Размер: 66.7 Кб ID: 47612
    При замене прокладки клапанной крышки, оказывается сорвали резьбу на впуске в сто, и он не был прикручен.
    Теперь вопрос, не страшно ли что я его убрал?
    В мануале написано обязательно проверять его плотное крепление для исключения глюков коробки. Типа он дополнительно соединяет массы.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456