Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Проблема с бесключевым доступом (отпирание-закрытие) toyota camry v50 2012г

    Не знаю куда копать. Дело в следующем. При закрытии двери прикосновением к ручки двери, авто закрывается и в течении 15 минут можно открыть так же удерживая ручку, но после 15 минут простоя автомобиль не реагирует на команду отпирания ЦЗ прикосновением к ручки отпирания двери. Грешу на пресловутую сигнализацию scher-khan 9.

  2. #2
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur.glushakov Посмотреть сообщение
    Не знаю куда копать. Дело в следующем. При закрытии двери прикосновением к ручки двери, авто закрывается и в течении 15 минут можно открыть так же удерживая ручку, но после 15 минут простоя автомобиль не реагирует на команду отпирания ЦЗ прикосновением к ручки отпирания двери. Грешу на пресловутую сигнализацию scher-khan 9.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post234280
    Действовать по аналогии.

  3. #3

    По умолчанию

    Батарейки везде новые. Единственный вариант который заметил в той теме ссылку на которую Вы мне дали так это попробовать ввести сигнализацию в режим "валет". Если что-то не заметил, то скиньте пожалуйста прямой ответ т.к в автомобилях не силен.

  4. #4
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur.glushakov Посмотреть сообщение
    Батарейки везде новые. Единственный вариант который заметил в той теме ссылку на которую Вы мне дали так это попробовать ввести сигнализацию в режим "валет". Если что-то не заметил, то скиньте пожалуйста прямой ответ т.к в автомобилях не силен.
    Прямой ответ. Отключи сигналку. Проверь работоспособность. Если все ок, то далее долбить установщика сиди либо людей разбирающихся в теме.


 
Закрытая тема