+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31

    По умолчанию

    Господа, сигналка шерхан 5. Я и не заметил, что про неё не написал. Прошу прощения

    - - - Добавлено - - -

    На вопрос "как попали в салон?" я что ответить то должен? Всё целое. Окна, двери, замки, ВСЁ ЦЕЛОЕ

  2. #32
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Да вы вообще мало что написали. Например ни слова о том как в машину попали. Какого года машина. Почему решили что это вообще попытка угона а не просто банальный обчист? Не вижу ни одного аргумента за попытку угона.

  3. #33

    По умолчанию

    Я понятия не имею как попали в салон

  4. #34
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    ТО есть вы пришли машина стоит целая снаружи и запертая? Все стекла целые?

    - - - Добавлено - - -

    Машина открывается Шерханом вашим или штатными кнопками на ключе?

  5. #35

    По умолчанию

    Машина 2007 года 3,5л. Перерыт только корман с ключами и подлокотник, парфюм дорогой не взяли, в бардачке полно документов, они все на месте и в порядке, там не рылись

  6. #36
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Здарова мужики. Сегодня сел в машину, а там всё перевёрнуто, ключи из бардачка на сидении лежат, видимо искали ключ от блокировки АКПП. Пропал нож бабочка, но это не воришки, потому что парфюм за 5000 не взяли. Теперь не знаю как спать. Считаю что надо ставить ещё какую ни будь противоугонку, посоветуйте пожалуйста, какую? Лично я считаю что нужна авторская, самодельная, но пока на ум ни чего не приходит. Главное что бы без заморочек, типа под капотом что то вырубать. Спасибо
    На парфюме ценник крупно был написан? Без заморочек предлагает любой магазин аксессуаров. Купите иконки. Быстро, дешево и сердито. Держатся на скотче в салоне. Под капотом ничего вырубать не надо.

    - - - Добавлено - - -

    А также капкан на крупного зверя подойдет. Ну и самострел в зад на сидении водителя. исходя из ваших требований - лучшее средство.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Машина 2007 года 3,5л. Перерыт только корман с ключами и подлокотник, парфюм дорогой не взяли, в бардачке полно документов, они все на месте и в порядке, там не рылись
    Скажите а как что-то без заморочек должно спасти вас от разгильдяйства? Вы просто находка для вора. Шерхан - чудо сигнализация. Классика для пионерского вскрытия машины. Причем наверно этот Шерхан и двери сам открывает и штатную сигнализацию разблокирует. Отличное предложение для владельцев код-грабберов.

  7. #37

    По умолчанию

    Значит смотри как я делаю: выходя из машины я закрываю её кнопкой на ключе, и сигналкой. С утра я похожу к окну, снимаю с ключа (потому что если заводить с автозапуска с не снятой штатной, она будет сигналить) далее, я завожу с автозапуска, по умолчанию, если замки открыты - шерхан их закрывает. Всё. Я пришёл, машина закрыта мною

    - - - Добавлено - - -

    У меня шерхан штатную не открывает

  8. #38
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    У вас наверно и диагностический разъем девственно установлен? Тоже хорошо. Время угона - макс. 10 минут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Значит смотри как я делаю: выходя из машины я закрываю её кнопкой на ключе, и сигналкой. С утра я похожу к окну, снимаю с ключа (потому что если заводить с автозапуска с не снятой штатной, она будет сигналить) далее, я завожу с автозапуска, по умолчанию, если замки открыты - шерхан их закрывает. Всё. Я пришёл, машина закрыта мною

    - - - Добавлено - - -

    У меня шерхан штатную не открывает
    Если Шерхан штатную не открывает то опять п.п.№1 - как попали в салон? Машина утром была заперта? При закрытом Шерхане со штатки можно открыть? ИЛи Шерхан блокирует у штатки возможность открыть?

  9. #39

    По умолчанию

    Вы Судя по всему свой разъем спрятали?

  10. #40
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Значит смотри как я делаю: выходя из машины я закрываю её кнопкой на ключе, и сигналкой. С утра я похожу к окну, снимаю с ключа (потому что если заводить с автозапуска с не снятой штатной, она будет сигналить) далее, я завожу с автозапуска, по умолчанию, если замки открыты - шерхан их закрывает. Всё. Я пришёл, машина закрыта мною

    - - - Добавлено - - -

    У меня шерхан штатную не открывает
    Еще два вопроса - Шерхан как-то сигналит при вскрытии? Сиреной или на брелок?
    В брелке Шерхана есть память на события - посмотрите было-ли что с машиной з аночь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Вы Судя по всему свой разъем спрятали?
    Я не буду говорить что я сделал. Я вам перечислю что возможно у вас сделать со стороны воров. Хотя если у вас автозапуск то и разъем не нужен - у вас все приготовлено в лучшем виде для угона. Иммобилайзер отключается Шерханом. Шерханом-же машина и заводится. А этот Шерхан какая модель или какого года?

    - - - Добавлено - - -

    А так как Шерханы давние отлично грабятся код-грабберами то ваша машина может только штатной покричать 30 сек и все.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати оповещение вам на брелок не сложно вообще заблокировать помехами.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя