+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию ХОТЕЛИ УГНАТЬ

    Здарова мужики. Сегодня сел в машину, а там всё перевёрнуто, ключи из бардачка на сидении лежат, видимо искали ключ от блокировки АКПП. Пропал нож бабочка, но это не воришки, потому что парфюм за 5000 не взяли. Теперь не знаю как спать. Считаю что надо ставить ещё какую ни будь противоугонку, посоветуйте пожалуйста, какую? Лично я считаю что нужна авторская, самодельная, но пока на ум ни чего не приходит. Главное что бы без заморочек, типа под капотом что то вырубать. Спасибо

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Самый первый вопрос: почему не получили сигнала в момент вскрытия?

  3. #3

    По умолчанию

    Я ключи рядом не кладу, когда спать ложусь. Не слышал. Теперь буду класть

    - - - Добавлено - - -

    Нет, больше ни чего дополнительного нет. Я знаю что блокировка акпп это двух минутное дело, но тем не мение машина стоит, может спугнул кто

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Я ключи рядом не кладу, когда спать ложусь. Не слышал. Теперь буду класть

    - - - Добавлено - - -

    Нет, больше ни чего дополнительного нет.
    Вообще ничего не понял. Зачем слушать ключи когда спишь?

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    39
    камри 40
    7 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не понял. Зачем слушать ключи когда спишь?
    Так на душе спокойнее. Многое тут читал но вот слушать ключи это нечто достойное Парижской палаты мер и весов.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @METALHEAD, тоже что ли ключи слушаешь?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колянчик Посмотреть сообщение
    Нет, больше ни чего дополнительного нет.
    Очень странно, что машина не уехала. Спугнули, скорее всего - риски большие при обнаружении.
    Что тут еще можно сказать? Устанавливайте нормальную сигнализацию в первую очередь. С диалоговым кодом и GSM. Обязательно сделать цепи блокировки бензонасоса и системы зажигания, а на капот установить блокиратор (мультилок). Это тот минимум, который сейчас должен быть на любом автомобиле, который хозяин хоть немного ценит. Ну и банальные вещи не забывайте: развернуть во дворе систему видеонаблюдения стОит в пределах 50 тысяч. Обычно соседи охотно соглашаются поучаствовать в данном мероприятии. Или платная охраняемая стоянка недалеко от дома. Но это не отменяет хорошей автосигнализации.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Tagir.Kurbanov (22.01.2018)

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Очень странно, что машина не уехала. Спугнули, скорее всего - риски большие при обнаружении.
    Что тут еще можно сказать? Устанавливайте нормальную сигнализацию в первую очередь. С диалоговым кодом и GSM. Обязательно сделать цепи блокировки бензонасоса и системы зажигания, а на капот установить блокиратор (мультилок). Это тот минимум, который сейчас должен быть на любом автомобиле, который хозяин хоть немного ценит. Ну и банальные вещи не забывайте: развернуть во дворе систему видеонаблюдения стОит в пределах 50 тысяч. Обычно соседи охотно соглашаются поучаствовать в данном мероприятии. Или платная охраняемая стоянка недалеко от дома. Но это не отменяет хорошей автосигнализации.
    С таким подходом желательно еще переехать жить в Норильск или Ямал, можно поселить бича в салоне, с тревожной кнопкой)

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Иван511, вообще то Nameless дело говорит, как говорится, лучше перебдеть чем недобдеть.
    Спутник смотрящий с небес тоже будет не лишний. Моя сейчас на стоянке за железным забором со спиралью Бруно. Три человека со сторожевой охраны с РП-73 бродят по очереди, если что то не так, жмут тревожную кнопку, тут же прибегут 4 карабинера и штыками положат на землю любого, но такого не случается. Однако уходя ставлю машину на сигнализацию, хотя её вообще можно открытой бросать .

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Колянчик, кроме блокировки АКПП, ещё какая нибудь защита и охрана на машине была установлена? Если только штатный ИММО, то он не преграда для угонщика.
    Авторская противоугонка дорогое удовольствие. Таких мастеров по пальцам пересчитать можно. Я в соседний регион ездил ради такого дела.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя