+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Из-за Российских нологов у нас нет Авалона =(

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Из-за Российских нологов у нас нет Авалона =(
    Думаю, здесь причина не в налоге, а в модельном ряде...Для нашего рынка тойотовские маркетологи посчитали, что для тех, кто хочет больше комфорта лексуса ес будет достаточно...Не привозят же они официально 4Runner и многие другие модели...Хотя соседка каждый день на нем катается и в полном восторге...

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    19
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    все верно.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Очень красивый автомобиль Просто потрясающий! В США много красивых машин и мощных машин хозяева которых не заботятся о налоге ибо его просто НЕТ там у них , кроме регистрации авто на русские деньги около трех тысяч. Зато мы в Сирии победили террористов а потом их амнистировали и еще у нас скоро будет новейшая Нива.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Очень красивый автомобиль Просто потрясающий! В США много красивых машин и мощных машин хозяева которых не заботятся о налоге ибо его просто НЕТ там у них , кроме регистрации авто на русские деньги около трех тысяч. Зато мы в Сирии победили террористов а потом их амнистировали и еще у нас скоро будет новейшая Нива.
    Скорее всего, Daggers, имел ввиду не только и не столько транспортный налог, а растаможку и другие сборы и акцизы при импорте автомобиля...А Ваша ирония понятна, но я скажу коротко....Любой народ заслуживает свою власть. Также коротко в двух словах человек под псевдонимом Богдан Титомир сформулировал...пипл хавает. На этом предлагаю это ответвление от темы остановить. Лучше давайте говорить об авалоне.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (18.01.2018)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    ирония? )) мда...
    На самом деле россия это страна в которую вваливают для массового покупателя бюджетные относительно авто которые может себе позволить российский люд - и это уже хорошо хотя бы. По большому счету считая нас страной папуасов там за океаном думают о нас не безосновательно как о нищебродах которым такие машины не нужны . Авалон никогда не будет в России как и многие другие автомобили различных производителей расчитаных на массового покупателя.

  8. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    19
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    все верно, но и хорошие авто тоже в стране есть на продажу.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Скорее всего, Daggers, имел ввиду не только и не столько транспортный налог, а растаможку и другие сборы и акцизы при импорте автомобиля...А Ваша ирония понятна, но я скажу коротко....Любой народ заслуживает свою власть. Также коротко в двух словах человек под псевдонимом Богдан Титомир сформулировал...пипл хавает. На этом предлагаю это ответвление от темы остановить. Лучше давайте говорить об авалоне.
    Насчет страны папуасов... Много раз бывал в Израиле, где ВВП, а так же уровень доходов на душу населения намного превышают как российский, так и соседних арабских стран. Однако на улицах Иерусалима и Тель-Авива автомобилей вроде Авалона, Бентли и т. п.(в отличие от Питера и Москвы) практически не встретишь. В основном все ездят на малолитражках и комплексов по этому поводу не испытывают. Поэтому посыпание головы пеплом из-за отсутствия в России авалонов в продаже из-за властей по крайней мере выглядит смешно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (18.01.2018)

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Насчет страны папуасов... Много раз бывал в Израиле, где ВВП, а так же уровень доходов на душу населения намного превышают как российский, так и соседних арабских стран. Однако на улицах Иерусалима и Тель-Авива автомобилей вроде Авалона, Бентли и т. п.(в отличие от Питера и Москвы) практически не встретишь. В основном все ездят на малолитражках и комплексов по этому поводу не испытывают. Поэтому посыпание головы пеплом из-за отсутствия в России авалонов в продаже из-за властей по крайней мере выглядит смешно.
    Вы ошиблись адресом про папуасов...читайте внимательней...если хотите ответить мне, то я за СВОИ слова отвечаю...

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись адресом про папуасов...читайте внимательней...если хотите ответить мне, то я за СВОИ слова отвечаю...
    Прошу прощения, не туда пальцем жмакнул...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя