+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 336
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.P Посмотреть сообщение
    Да у Тойоты с обслуживанием клиентов происходит что то странное,нигде больше я такого наплевательского отношения не видел. Заказал машину в комплектации стандарт (да денег хватило только на такую) в итоге менеджер сначала сказал что машину стоит ждать только в августе. Заказывал в первых числах июня.звонил пару дней назад-говорит что завод не справляется и 2х литровых машин к ним ещё не приходило,только 2.5. Сказал что до сентября ждать точно не стоит. Инфы о вин номере тоже нет. Цены и так выросли ... 70 тыщ стандарт прибавил.. могли бы в нем хотябы руль кодзамом обтянуть... Машина полтора ляма стоит а руль пластик. Судя по тенденциям повышения цен придется присматриваться к Мазде или оптиме... Хотя и не хотелось, но ждать вечно тоже не возможно. В договоре написали что крайний срок поставки июнь 2019
    В Москве надо заказывать тачку, с Курска до Москвы не далеко!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    В Москве надо заказывать тачку, с Курска до Москвы не далеко!
    Да наверно так и надо было поступить, но перезаказывать уже не вариант,машина нужна как воздух,если в сентябре не будет никакой инфы, то значит не судьба. Причем ту же Мазду 6 продают с миллионом плюшек и бери не хочу, но Мазду не хочу).

    Ещё не понятен момент, если такой дикий спрос на машину,неужели было нельзя заранее выпустить какое то количество про запас, ведь после нового года спрос упадет,т.к те кто не дождались купят какую то альтернативу, и тогда Тойота ещё больше просядет по продажам
    Последний раз редактировалось Alex.P; 24.08.2018 в 18:50. Причина: Добавил

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.P Посмотреть сообщение
    Да наверно так и надо было поступить, но перезаказывать уже не вариант,машина нужна как воздух,если в сентябре не будет никакой инфы, то значит не судьба. Причем ту же Мазду 6 продают с миллионом плюшек и бери не хочу, но Мазду не хочу).

    Ещё не понятен момент, если такой дикий спрос на машину,неужели было нельзя заранее выпустить какое то количество про запас, ведь после нового года спрос упадет,т.к те кто не дождались купят какую то альтернативу, и тогда Тойота ещё больше просядет по продажам
    в чем то я с Вами согласен,но тойота такая машина ,что в интернете ее все хают,закидывают "помидорами",а что касается покупки то покупают тойоту,потому что она едит,она уже надоела обывателю но все равно едит и особо затрат не просит,я 40-ку новую покупал в 10 году проехал 160тыс.км.,за все владение потратил 8тыс руб.,не считая шумки и масло в двигатель и продал на 200тыс дешевле чем брал,но что самое обидно за 8лет машина подорожала на 800тыс.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    в чем то я с Вами согласен,но тойота такая машина ,что в интернете ее все хают,закидывают "помидорами"
    Ну сторонников и противников всегда хватало.Я лично основывался при выборе на 2 критерия:
    -чтобы машина нравилась внешне
    -чтобы была надёжной и комфортной
    И на данный момент Камри прям полностью удовлетворяет моим желаниям,все говорят что она старперская а мне 31год, но я собираюсь машину брать лет на 8-10, да и пацанские замашки пропали лет в 28 уже. И то что 2 литра нифига не едет, как говорят, меня не смущает, летать я не собираюсь,а по городу возить детей и жену хватит.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Я думаю в Курске ты не дождёшься. Маленький город, маленький дилер, маленькие квоты. Обзванивай Москву или питер. Мазда жёсткая и шумная. Залезет тебе червяк потом в голову и будешь жалеть, что камри не дождался. Если на много лет берёшь машину, то лучше подождать конечно камри.

  6. #106

    По умолчанию

    еще раз подняли цены

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Мазда жёсткая и шумная
    шумная-да! вопрос решаем. но, опять же, если оценивать по Камри, то шумность сравнима.
    жесткая-нет! подвеска настроена иначе и в городских условиях, пожалуй это гораздо комфортнее чем у Камри.
    а по внешности, Камри только с новым кузовом, подбирается к мазде. все еще подбирается, ибо в простых комплектациях, Камри выглядит мягко говоря так себе. у Мазды при помощи линий кузова, это обыграно и выглядит иначе.
    говорю, как владелец обоих машин.

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    шумная-да! вопрос решаем. но, опять же, если оценивать по Камри, то шумность сравнима.
    жесткая-нет! подвеска настроена иначе и в городских условиях, пожалуй это гораздо комфортнее чем у Камри.
    а по внешности, Камри только с новым кузовом, подбирается к мазде. все еще подбирается, ибо в простых комплектациях, Камри выглядит мягко говоря так себе. у Мазды при помощи линий кузова, это обыграно и выглядит иначе.
    говорю, как владелец обоих машин.
    Осталось только поменять Камри 55 на 70, и все мировоззрение изменится))

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    01 сентября. Цены растут. Во время купили мы ребята ...

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    01 сентября. Цены растут. Во время купили мы ребята ...
    это точно, через пару-тройку лет наши тачки будут дороже стоить, чем мы за них отдали, это не оптима, и уж тем более не мазда))
    Последний раз редактировалось Xor; 01.09.2018 в 10:20.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя