+ Ответить в теме
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 336
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Владельцы максималок 3.5 что скажите по поводу проекционного дисплея? Насколько полезная штука в эксплуатации?
    Ездил тут на 3.5 , проекцию специально включил , но во время поездки постоянно ловил себя на мысли что она не нужна, даже уговаривал себя в нее посматривать )) Пока не поездил считал наоборот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    На трассе вообще незаменимая вещь - не надо перефокусировать взгляд на приборку.
    А перед глазами у тебя постоянно не только скорость, но и знаки, и активный круиз-контроль.
    Обнаружение круизом впередиидущего авто тоже проецируется и ты знаешь, когда уходить влево или нажимать педаль газа, пока круиз не начал тормозить авто.
    Плюс переключаемые радиостанции или треки проецируются на секунд 5, но это не так необходимо.
    Ну и лично для меня ночью проекция абсолютно не мешает, хотя поначалу тоже было непривычно.
    Привык за день и теперь при езде на втором авто семьи без проекции очень неудобно постоянно переводить взгляд на приборную панель. К тому же это безопасность вашей езды, которую повышает проекция.
    Все вышеперечисленное лично меня тупо отвлекало от дороги. Так что надо каждому пробовать под себя.

  2. #182
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,766
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ездил тут на 3.5 , проекцию специально включил , но во время поездки постоянно ловил себя на мысли что она не нужна, даже уговаривал себя в нее посматривать )) Пока не поездил считал наоборот.

    - - - Добавлено - - -


    Все вышеперечисленное лично меня тупо отвлекало от дороги. Так что надо каждому пробовать под себя.
    В первый день отвлекает, потом без неё уже не можешь.
    На антирадар тоже в первый день постоянно отвлекаешься, потом смотришь на него только по надобности.
    Так и с проекцией.

  3. #183
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так, мнения разделились. Это нормально. Скажем так, тойота, все таки для максималки 2,5 плохо что не поставили проекцию. Тем более у неё есть функция вкл/выкл. Хочешь пользуйся, хочешь нет. В цене авто прибавка была бы я думаю не критичная, а вот как опция если появиться будет скорее всего недешевая.

  4. #184
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так, мнения разделились. Это нормально. Скажем так, тойота, все таки для максималки 2,5 плохо что не поставили проекцию. Тем более у неё есть функция вкл/выкл. Хочешь пользуйся, хочешь нет. В цене авто прибавка была бы я думаю не критичная, а вот как опция если появиться будет скорее всего недешевая.
    Родная проекция не очень удачная. Из всей информации по большому счету нужна только скорость, чтобы не получить платную фотографию, остальное все мишура. Но скорость на фоне прочих символов не очень выделяется, но зато отражается близко к центру. Для тех, кто не особо желает, чтобы скорость писалась на видеорегистратор, это минус. Скорость опять же не совсем реальная, на японцах она занижена от реальной примерно на 5 км/ч, но при замене колес может изменяться в +, или-. Уже где-то была тема про проекцию, в ней рассказывал, что себе прилепил на левый угол панели китайский hud за полтора рубля. В угол обзора регистратора не попадает. Только скорость, крупными цифрами, со встроенного чипа GPS, т.е реальная, с возможностью корректировки яркости в авто и ручном режиме, с корректировкой скорости, больше, или меньше реальной на нужное кол-во км. Поставил +1 км от реальной, на 80 проезжаю все камеры на 60 в городе, там, где можно ехать, на спидометре при этом 85 км/ч, не одного штрафа еще не было, за скорость))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0678.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	46739
    Последний раз редактировалось Xor; 24.11.2018 в 15:12.

  5. #185
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Родная проекция не очень удачная. Из всей информации по большому счету нужна только скорость, чтобы не получить платную фотографию, остальное все мишура. Но скорость на фоне прочих символов не очень выделяется, но зато отражается близко к центру. Для тех, кто не особо желает, чтобы скорость писалась на видеорегистратор, это минус. Скорость опять же не совсем реальная, на японцах она занижена от реальной примерно на 5 км/ч, но при замене колес может изменяться в +, или-. Уже где-то была тема про проекцию, в ней рассказывал, что себе прилепил на левый угол панели китайский hud за полтора рубля. В угол обзора регистратора не попадает. Только скорость, крупными цифрами, со встроенного чипа GPS, т.е реальная, с возможностью корректировки яркости в авто и ручном режиме, с корректировкой скорости, больше, или меньше реальной на нужное кол-во км. Поставил +1 км от реальной, на 80 проезжаю все камеры на 60 в городе, там, где можно ехать, на спидометре при этом 85 км/ч, не одного штрафа еще не было, за скорость))
    Вы ездили с родной проекцией? Где там скорость не очень выделяется? Крупный шрифт, отлично видно и не двоится как у вас на фото.
    В регистратор она никак не может попасть. Её даже пассажир уже не видит ни под каким углом. Только водитель. И скорость она показывает ту, что на приборке. Про +- от реальной это другая тема.

    фото не совсем в фокусе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-09-09 at 17.27.16.jpeg 
Просмотров:	629 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	46748
    [свернуть]

  6. #186
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Самая объективная информация от реальных пользователей по любому вопросу, тот кто на практике использовал данный функционал в течении продолжительного времени, а не в режиме тест драйва или исходя из теоретических заключений. Сугубо мое личное мнение, я против не штатных различных приблуд, но кроме антирадара и регистратора. Пока от реальных пользователей больше положительных отзывов по проекции, чем отрицательных. Тойота, ждём опцонального решения по проекции. Интересно, а серийные Камри сегодняшнего дня можно дооснастить штатной проекцией? Стоить будет космос я думаю...

  7. #187
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цена проекции космос, звонили, спрашивали готовы ли вы заплатить за эту приблуду условно 40000р, я сказал не готов. Вот это примерно тех денег и стоит.

  8. #188
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да, по моему примерно эту сумму и озвучивали. А в цене авто если бы в базу включили, тыс на 15-20 увеличение стоимости было бы, не больше. За 40 тыр я в приборку взгляд кину для получения нужной информации.

  9. #189
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Тема - комплектация и цены? На дворе декабрь 2018... По дрому проходят скидки до 100 000 рублей на некоторые модели камрюхи.. У кого какие мнения?

  10. #190
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    в Москве сефи, полно разбирают комфорт.


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя