+ Ответить в теме
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 336
  1. #191

    По умолчанию

    Купил в конце ноября ,50 т скидка на машину и 100 т допы в подарок ,сейчас вроде уже 100 т скидка и 100 т подарки ,но на машины Которые в наличии

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (10.12.2018)

  3. #192

    По умолчанию

    Друзья, подскажите, датчики давления в шинах на комплектациях Престиж и Люкс как доп.опция идет?
    Если нет в комплектации Престиж ее, потом допоставить самому реально?

  4. #193

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (08.12.2018)

  6. #194
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Датчики давления есть во всех комплектациях я так понял

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (08.12.2018)

  8. #195

    По умолчанию

    Контроль слепых зон нет в престиже?
    Пожалуй одна из самых необходимых опций из комплектации люкс не хватающей в компл. престиж на мой скромный взгляд

  9. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Контроль слепых зон нет в престиже?
    Пожалуй одна из самых необходимых опций из комплектации люкс не хватающей в компл. престиж на мой скромный взгляд
    @Mans.A. Так можно долго спрашивать =) Ознакомьтесь - http://content.toyota.ru/catalogues/..._pricelist.pdf

  10. #197
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Контроль слепых зон нет в престиже?
    Пожалуй одна из самых необходимых опций из комплектации люкс не хватающей в компл. престиж на мой скромный взгляд
    Слепых зон в престиже нет, появляется в люксе. Так же как и вентиляции передних сидений, электрорегулировки по высоте пассажирского сиденья, поясничной регулировки пассажирского сиденья, ассистента при выезде с парковки задом, 3-х зонного климата, электрорегулировки наклона задних сидений, управление музыкой с задних сидений, боковых и задней электрошторки, памяти 2-х положений водительского сиденья, боковых зеркал, рулевой колонки, электрорегулировки рулевой колонки, отъезжающая рулевая колонка при выходе из авто. Это то что помню на память. Выбирал между престижем и люксом. Разница в опциях люкса перевесила разницы в цене при выборе - выбрал люкс. Для себя важными опциями считаю - вентиляцию передних сидений, память вод сиденья рул колонки зеркал, шторки, ассистент при выезде с парковки задом, для задних пассажиров удобна электрорегулировки наклона спинок. Мониторинг слепых зон для меня как то так - в зеркала все видно. А вот регулировка по высоте пассажирского сиденья удобная штука, позволяющая действительно удобно расположиться. Без этой регулировки даже при среднем росте практически в потолок упираешься.

  11. #198
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Слепых зон в престиже нет, появляется в люксе. Так же как и вентиляции передних сидений, электрорегулировки по высоте пассажирского сиденья, поясничной регулировки пассажирского сиденья, ассистента при выезде с парковки задом, 3-х зонного климата, электрорегулировки наклона задних сидений, управление музыкой с задних сидений, боковых и задней электрошторки, памяти 2-х положений водительского сиденья, боковых зеркал, рулевой колонки, электрорегулировки рулевой колонки, отъезжающая рулевая колонка при выходе из авто. Это то что помню на память. Выбирал между престижем и люксом. Разница в опциях люкса перевесила разницы в цене при выборе - выбрал люкс. Для себя важными опциями считаю - вентиляцию передних сидений, память вод сиденья рул колонки зеркал, шторки, ассистент при выезде с парковки задом, для задних пассажиров удобна электрорегулировки наклона спинок. Мониторинг слепых зон для меня как то так - в зеркала все видно. А вот регулировка по высоте пассажирского сиденья удобная штука, позволяющая действительно удобно расположиться. Без этой регулировки даже при среднем росте практически в потолок упираешься.
    Все эти безусловные плюсы перечеркиваются одним большим минусом - некуда складывать лыжи, борды и другие длинномеры. Хоть бы лючок сделали, как на 50. Зато вчера случайно увидел вещь, за которую можно оптом простить все остальные недостатки всех возможных комплектаций - это буксировочная петля сзади!
    Последний раз редактировалось Vit75; 09.12.2018 в 10:41.

  12. #199
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Все эти безусловные плюсы перечеркиваются одним большим минусом - некуда складывать лыжи, борды и другие длинномеры. Хоть бы лючок сделали, как на 50. Зато вчера случайно увидел вещь, за которую можно оптом простить все остальные недостатки всех возможных комплектаций - это буксировочная петля сзади!
    Соглашусь что единственный минус во всем этом - отсутствие возможности складывать задний ряд сидений. Единственный момент, который останавливал принять окончательное решение при выборе данной комплектации. Лючок конечно был бы логическим дополнением. Но вспоминая про 50-ку, за 5 лет эксплуатации складывал сиденья 2-3 раза. Для перевозки длинномеров, в семье есть второй автомобиль, хетчбэк.

  13. #200

    По умолчанию

    У нас престиж можно взять за 1.860 +/-
    Я не особо разбираюсь в ценах в дил.салонах.
    Люкс 2.050 +/-
    Это нормальные цены или дорого?
    Оф.салонов у нас нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя