+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    что мешало контрактные мотор-кпп воткнуть? они на каждом углу валяются. 600 цена за кузов и 200 за агрегат. это было бы норм.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    А по-русски можно?!
    пишет, что к двигателю 2ARFE подходит МКПП EB60.
    Такая связка стоит на Scion tC ATG20 ( с 08.2010). На моделях с акпп стоит u760e, так что eb60 к двигатель должна встать бех переделок. А вот подрамник на Сионе другой, и крепление КПП, надо будет как-то дорабатывать.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    пишет, что к двигателю 2ARFE подходит МКПП EB60.
    Такая связка стоит на Scion tC ATG20 ( с 08.2010). На моделях с акпп стоит u760e, так что eb60 к двигатель должна встать бех переделок. А вот подрамник на Сионе другой, и крепление КПП, надо будет как-то дорабатывать.
    Я про употребляемый язык этого одессита!

  4. #14

    По умолчанию

    Это т9 или свайп. Вместо "связка" написалось "свiдка", бывает

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Это т9 или свайп. Вместо "связка" написалось "свiдка", бывает
    Да что ты? А мне видится умышленное употребление этого слова в таком виде!..

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    CatSW (17.10.2019)

  7. #16

    По умолчанию

    Буквы з и д находятся рядом на клавиатуре (на кнопосном вообще на одной клавише), украинская i и я - тоже рядом. Свайп - это способ набора, когда просто пальцем водишь по экранной клавиатуре, и подставляютя возможные слова. Он не требует точности попадания, и достаточно хорошо работает, но не всегда может угадать ваши желания.
    Я не знаток украинского, но гугль-переводчик говорит, что "свідок" переводится как "свидетель", а "свідка", наверное, родительный падеж. Такое слово тут ну никак ни к месту, если его пытаться написать специально. К чему это вообще?

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Team (08.10.2019)

  9. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zakon Посмотреть сообщение
    Берите и не думайте! камри очень ликвидна, а вот тема со сменой на МКПП дурь! во первых 150 тысяч зачем платить если ремонт АКПП максимум в 100 выйдет, пусть даже 200!, а возможно и скорее всего там надо бубулик заменить на ремонтный, это 30-40 тысяч на круг. Во вторых кому вы ее с МКПП потом продадите, от вашего объявления шарахаться будут, т.к. такой связки в природе нет
    за 200 т новую АКПП в пленке взять можно


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12