+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 279
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    мы говорим именно про китайскую фирму Реплей, а не в целом о реплике, верно тебя понял?

  2. #102

    По умолчанию

    да все они одинаковые) Replay Legeartis Nitro Скад и т.д.

  3. #103
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Можно взять ориг б/у диски от "япов" из Владика...Нашёл за 18 Крубасов комплект 4 шт. от Skyline:
    Диаметр: R17
    Ширина: 7,5
    Вылет: 45
    Диаметр: R17
    Ширина: 7,5
    Вылет: 45
    Заглушку поменять на Toyota легко...
    Диски не реплика. Качество оригинал. Цена в три раза меньше за диск, что предлагают оффы....И, дешевле реплики...
    P.S. Искал на 17, есть любые....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скайлайн.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	48227  

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    да все они одинаковые) Replay Legeartis Nitro Скад и т.д.
    Вот Replay, то как раз и нормальные диски. имхо. Два комплекта на Аккордах пользовал. И сейчас, на лето взял...
    "TY82"-родные параметры)))

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    неа... TY 279 на 70-ку - "наш диагноз".... и параметры родные и максимальное визуальное сходство

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	279.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	48254

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    sasdenko (16.09.2020)

  7. #106
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    неа... TY 279 на 70-ку - "наш диагноз".... и параметры родные и максимальное визуальное сходство

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	279.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	48254
    Один в один. Со стороны не отличишь от оригинала.

  8. #107
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    В общем поподробнее расскажу про них. У отца Классик с мотором 2.5. Он определился с выбором, а я по "недосмотру" пропустил, что на такой комплектации колеса 16-е, считал что они только на 2.0. Короче когда моя на 18-х и его на 16-х стоят на даче рядом, на отца жалко смотреть! "Претензий" вроде не высказывает, но видно что совсем не в радость такое приобретение. Ну и само собой у меня на "душе не очень", ведь косяк однозначно мой. Понятно что новой машина у него больше не будет и поэтому все эти переживания вроде как из-за мелочи еще больше усиливаются. Завтра отцу 66 лет, решили с братом исправить ситуацию. Был в Краснодаре, нашел эти диски 11 400 руб. за шт. и Бриджи ЕР33 9 200 из самой Японии :-) Сегодня утром "по тихому" взял его машину поехал собрал колеса. На балансировочном станке диски никакой кривизны не показали. Переставили датчики, одели резину, отбалансировали. На одном колесе 35 гр. на трех других от 10-25. Заглушки центральные поставили от родных, стали как родные. С дисками были с буквой R. Поехал по городу, выехал на объездную, раскатился до 135... все отлично!.. ни вибраций, не болтаний! от моих заводских абсолютно ни каких отличий при езде. В общем обрадовался как ребенок от самоката... похоже даже больше чем завтра отец :-) Поставил рядом со своей машиной, визуальных отличий не заметил... Репы ну совсем чуть-чуть темнее, думаю родные тоже отличаются у всех (частота моек, пены разные, солнце и т.д.) Отцу говорить что это "копия" говорить само собой не будем :-) В общем на первом этапе впечатления от TY 279 только положительные, думаю через 2/3 месяца можно будет окончательно сделать о них вывод. В общем вот такие вот "проблемы" у мужиков которым 66, 41 и 37 лет и вот так они их "решают" :-)))

  9. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    на отца жалко смотреть! 66 лет
    а ему точно не пох на каких дисках ездить?

  10. #109
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    В общем вот такие вот "проблемы" у мужиков которым 66, 41 и 37 лет и вот так они их "решают" :-)))
    Игорь, молодец. И бате твоему крепкого здоровья. Я вот только спросить хочу, батя на твоих 18 дюймовых летних катался? Как ему после 16? Это ж разные машина от слова совсем получаются по комфорту. Ты б ему резину на них 235/50/18 обул было б вообще сказка. И вид колёс в арке как у БМВ и комфорт 17 колес камрюхи и да для бати повышенный клиренс был бы приятным бонусом. Вот сейчас катаюсь на 45 профиле после зимних 50, по привычке где раньше без опаски проезжал, теперь защитой чиркаю. В эти моменты вспоминаю япов их япономать за такой клиренс. А нужно то было просто поставить резину на эти же 18 диски 235/50/18.

  11. #110
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    и еще чтоб новые темы не плодить... по мне так промахнулись японцы с делением комплектаций на "дорогие и попроще". Черный лак вокруг рычага коробки и обогрева/вентиляции сидений, планка "под метал" на бардачком, дверные ручки в цвет кузова да и черная решетка по мне кажется более "строгой" и приемлемой для более дорогих :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    а ему точно не пох на каких дисках ездить?
    ездить может и пох, но внешний вид! ты думаешь в 66 только в нарды играют и Россия 24 смотрят? :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Игорь, молодец. И бате твоему крепкого здоровья. Я вот только спросить хочу, батя на твоих 18 дюймовых летних катался? Как ему после 16? Это ж разные машина от слова совсем получаются по комфорту. Ты б ему резину на них 235/50/18 обул было б вообще сказка. И вид колёс в арке как у БМВ и комфорт 17 колес камрюхи и да для бати повышенный клиренс был бы приятным бонусом. Вот сейчас катаюсь на 45 профиле после зимних 50, по привычке где раньше без опаски проезжал, теперь защитой чиркаю. В эти моменты вспоминаю япов их япономать за такой клиренс. А нужно то было просто поставить резину на эти же 18 диски 235/50/18.
    Нет Андрей, нам повезло. в нашем городе дороги практически идеальные, с высотой профиля точно проблем не будет. тем более у него еще ГАЗ 69 "исполненный" есть :-)


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя