+ Ответить в теме
Страница 130 из 376 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 3755
  1. #1291
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Для уменьшения веса.., да и ржаветь не будет.
    Лучше бы ржавел

  2. #1292

    По умолчанию

    Как вы по такому фото определяете, из чего бензобак сделан?
    Можно вынуть бензонасос и посмотреть, из чего он сделан внутри.
    Заделать можно попробовать поксиполом, но если бак пластиковый, то надо смотреть, что за пластик, а то поксипол может не прилипнуть.

    Также, если пластиковый, можно попробовать "заварить"/ запаять
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 21.05.2019 в 20:51.

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor S Посмотреть сообщение
    Бак бы после замены распилить и посмотреть изнутри...
    Что за дилер будет менять?
    Да, вот тоже очень бы хотелось. Спросим, может дадут посмотреть:) я предпочтительно выбрала рольф ясенево, так как машина там стоит, но в прошлый раз в тойота кунцево отправляли

  4. #1294
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Кстати, расскажите у кого и когда выскакивает на дисплее приборки "Необходимо отдохнуть" ? Первый раз я это увидел после 250км пути в первый же день после покупки, ну, думаю прикольно. Далее были перегоны на 500 и более км и надпись не появлялась ни разу. Даже забыл про неё. Но сейчас случилось следующее: завожу машину, отъезжаю от дома и еду по трассе 25 км и появляется эта надпись. Уже 3 раза подряд и в одном и том же месте на трассе)) В чём прикол этой штуки?)) Как это работает?

    Так же не совсем адекватно БК показывает запас хода. На полном баке 399км. При четверти бака по стрелке БК показывает запас хода километров 70 от силы. Хотя на четверти бака можно все 150км проехать. На других тойотах БК считал запас хода куда адекватней и ближе к истине. Сейчас смотрю на стрелку уровня топлива))

  5. #1295
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    66
    Toyota Camry 70 Luxe Safety 2,5 Чёрный металлик
    3 3
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажите у кого и когда выскакивает на дисплее приборки "Необходимо отдохнуть" ? Первый раз я это увидел после 250км пути в первый же день после покупки, ну, думаю прикольно. Далее были перегоны на 500 и более км и надпись не появлялась ни разу. Даже забыл про неё. Но сейчас случилось следующее: завожу машину, отъезжаю от дома и еду по трассе 25 км и появляется эта надпись. Уже 3 раза подряд и в одном и том же месте на трассе)) В чём прикол этой штуки?)) Как это работает?


    Так же не совсем адекватно БК показывает запас хода. На полном баке 399км. При четверти бака по стрелке БК показывает запас хода километров 70 от силы. Хотя на четверти бака можно все 150км проехать. На других тойотах БК считал запас хода куда адекватней и ближе к истине. Сейчас смотрю на стрелку уровня топлива))
    Замечал что когда начинаешь езду газ тормоз агрессивнее чем обычно, то выскакиваете эта надпись «необходимо отдохнуть»

  6. #1296
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    78
    Camry v70 2.5 Luxe
    12 23
    Город
    Гродно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажите у кого и когда выскакивает на дисплее приборки "Необходимо отдохнуть" ? Первый раз я это увидел после 250км пути в первый же день после покупки, ну, думаю прикольно. Далее были перегоны на 500 и более км и надпись не появлялась ни разу. Даже забыл про неё. Но сейчас случилось следующее: завожу машину, отъезжаю от дома и еду по трассе 25 км и появляется эта надпись. Уже 3 раза подряд и в одном и том же месте на трассе)) В чём прикол этой штуки?)) Как это работает?

    Так же не совсем адекватно БК показывает запас хода. На полном баке 399км. При четверти бака по стрелке БК показывает запас хода километров 70 от силы. Хотя на четверти бака можно все 150км проехать. На других тойотах БК считал запас хода куда адекватней и ближе к истине. Сейчас смотрю на стрелку уровня топлива))
    Скорее всего несколько раз сработала система удержания в полосе.

  7. #1297
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Угу, система контроля обнаружила проблемы с удержанием автомобиля на полосе.
    Её кстати хрен обманешь, пытался вилять - фига. А вот устаешь срабатывает.

    Производитель говорит что контролируется время реакции, и скорость корректирующего движения.

  8. #1298
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Пробовал специально прижиматься к полосе и после сработки назад. После нескольких раз вылетает эта надпись с чашкой.

  9. #1299

    По умолчанию

    Машина предлагает отдохнуть когда машину начинает болтать в полосе. У меня высветилась впервые когда действительно устал на трассе. Отключил сразу.

  10. #1300
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Там где появляется надпись дорога не очень и приходится лавировать по ней переезжая разметку туда-сюда. Видимо система думает, что я уставший, а на самом деле просто ямы объезжаю)


 
+ Ответить в теме
Страница 130 из 376 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя