+ Ответить в теме
Страница 137 из 376 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 3755
  1. #1361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Мне нравится ее мотор 3,5 и 8ти ступенчатый автомат, но в мазде подкупает лучшая шумоизоляция
    Чтобы оценить шумоизоляцию - надо поставить обе машины в одинаковые шины и размер шин. А то я удивил тут владельца Passat B8 , в нем шумоизоляция похуже Камри.

  2. #1362
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    38
    камри v70 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Белово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Ребят всем привет! На данный момент у меня нет этого авто, но произведен заказ и произведена предоплата. Автомобиль был выбран с мотором 3,5 и комплектацией люкс в синем цвете. Был на двух тест драйвах на машинах с мотором 2,5 и 3,5. После этого был произведен выбор в сторону авто с мотором 3,5 литра. На тот момент после моего lancer Х я наблюдал полное превосходство этого автомобиля. Все бы ничего, но буквально на днях наткнулся на БЖ с маздой 6 2019 г.в. от бывшего владельца камри 70. Вот ссылка на его страницу. http://www.drive2.ru/r/mazda/6/5…age...50332399732914 Если почитать комменты и мою с ним переписку, то очевидно по многим параметрам мазда 6 превосходит камри 70. Самому не довелось поездить на мазде 6 2019 года выпуска т.к. я и не смотрел в ее сторону и думал, что камри однозначно ее превосходит. Тем самым прошу помощи в выборе авто) Выслушаю мнение каждого, но больше всего интересует мнение тех, кто был на тест драйве или владельцев новой мазды 6 и почему все же выбор был сделан в пользу камри. Мне нравится камри. Мне нравится ее мотор 3,5 и 8ти ступенчатый автомат, но в мазде подкупает лучшая шумоизоляция, мотор 2,5т (как он, кстати, в плане надежности?) и салон из более дорогих и качественных материалов. В общем помогите)
    бери Мазду,без шуток
    есть дома сх5 2018г, 2.5 суприм и есть сейчас камри 2.5 престиж 2019г

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Чтобы оценить шумоизоляцию - надо поставить обе машины в одинаковые шины и размер шин. А то я удивил тут владельца Passat B8 , в нем шумоизоляция похуже Камри.
    не надо ниче никуда ставить,шумка или есть или ее нет,резина дело пятое

  3. #1363

    По умолчанию

    че вы, на камри как и на мазде - везде голый металл везде

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    drFrost (20.06.2019)

  5. #1364
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    38
    камри v70 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Белово

    По умолчанию

    кстати на мазде пробег к 45ткм и впринципе по салону никаких жучков,сверчков практически нет как с салона было
    про камри пробег 3ткм и ... ну вообщем... тоска:(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    че вы, на камри как и на мазде - везде голый металл везде
    а дело не в металле а в том как реализована шумоизоляция салона,шумка ведь это не два куска битопласта от которых по сути не прихода не тяги(жаргон)
    Шумка это окна,уплотнители дверей,арки и тд. Вот в Мазде это реализовано действительно как в премиум машинах а в Камри как в Приоре
    Есть даже видюха у меня,дома мыл машины и сравнивал но не могу ее в комп перегнать с айфона

    - - - Добавлено - - -

    забыл добавить про шумку днища у мазды там пластик большая часть,у камри там железо даже толком антигравием не обработано и вместо защиты мотора хоть бы пластикового есть только передний бампер с юбкой сантиметров 40,это реально смех и слезы

  6. #1365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман42 Посмотреть сообщение
    не надо ниче никуда ставить,шумка или есть или ее нет,резина дело пятое
    Это смешно :)

  7. #1366
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    38
    камри v70 2.5 престиж
    0 1
    Город
    Белово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это смешно :)
    не очень

  8. #1367

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо!

  9. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо!
    еще заходи.

  10. #1369
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Чтобы оценить шумоизоляцию - надо поставить обе машины в одинаковые шины и размер шин. А то я удивил тут владельца Passat B8 , в нем шумоизоляция похуже Камри.
    не согласен,на одной машине резина работает на другой нет (одинаковая резина) и вес и подвеска и еще многое в зависимости.

  11. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    не согласен,на одной машине резина работает на другой нет (одинаковая резина) и вес и подвеска и еще многое в зависимости.
    С чем не согласен?


 
+ Ответить в теме
Страница 137 из 376 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя