+ Ответить в теме
Страница 142 из 378 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3773
  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В видео честно только про клиренс. Остальное бред. За 2 дня на автопилоте доехал до Сочи, позади Пенза, Тамбов, серпантин. На машине ехать одно удовольствие.
    Про пластик, кривую прострочку, про кнопки, про потолок - не честно?

  2. #1412
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Про пластик, кривую прострочку, про кнопки, про потолок - не честно?
    Все там сделано как надо. Я с таким успехом и к мерседесу могу придираться.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    A77 (16.07.2019), Василич (18.07.2019)

  4. #1413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В видео честно только про клиренс. Остальное бред. За 2 дня на автопилоте доехал до Сочи, позади Пенза, Тамбов, серпантин. На машине ехать одно удовольствие.
    на адаптивном круизе?

  5. #1414
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черный_@tom Посмотреть сообщение
    на адаптивном круизе?
    Да, на адаптивном 90 % трассы летел. Устаёшь намного меньше на нем на дальние расстояния. На Сочинском серпантине только не смог на нем ехать. :)). По этим американским горкам отказался мой Камрь на круизе ехать:) пришлось брать управление в свои руки. Прикольно по серпантину ехать, голова кругом идёт от этих кругалей:)). Заехать надо к какому нить местному дилеру, сделать диагностику ходовой, проверить все перед обратной дорогой. Короче привёз своего Камря на море :)). Дороги кстати в Сочи хорошие. Покататься надо тут, посмотреть че к чему.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Василич (18.07.2019)

  7. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Все там сделано как надо. Я с таким успехом и к мерседесу могу придираться.
    Серьезно?
    Из собственного опыта: Два раза "осматривал" 70-ку у разных ОД...При этом, коллега присматривал для себя новую "турецкую" короллу...Субъективно, по качеству материалов и сборке, камри отечественной сборки уступает "турецкой" королле.

  8. #1416
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Из собственного опыта: Два раза "осматривал" 70-ку у разных ОД...При этом, коллега присматривал для себя новую "турецкую" короллу...Субъективно, по качеству материалов и сборке, камри отечественной сборки уступает "турецкой" королле.
    Немного знаю про 70-ку, не по наслышке. К качеству сборки у меня претензия одна. Периодически возникают и пропадают сверчки по салону. По качеству Материалов к 70-ке претензий в принципе нет. Да, что то можно сделать лучше, но идеализировать японское жигули нет смысла. Для этого есть премиальные авто другого ценового сегмента. Что касается королы, сделана не плохо, «осматривал» ее несколько раз ради интересу. Есть или нет у неё недочеты по сборке можно будет понять поездив на ней с годик. Что не понравилось при осмотре - отсутствие термошумозащиты на капоте. Не сдвигается вперёд подлокотник, что есть в королах, поставляемых в Европу. В остальном вроде придраться то не к чему.

  9. #1417

    По умолчанию

    По термошумозащите Короллы согласен, сразу бросается в глаза.

  10. #1418
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Немного знаю про 70-ку, не по наслышке. К качеству сборки у меня претензия одна. Периодически возникают и пропадают сверчки по салону. По качеству Материалов к 70-ке претензий в принципе нет. Да, что то можно сделать лучше, но идеализировать японское жигули нет смысла. Для этого есть премиальные авто другого ценового сегмента. Что касается королы, сделана не плохо, «осматривал» ее несколько раз ради интересу. Есть или нет у неё недочеты по сборке можно будет понять поездив на ней с годик. Что не понравилось при осмотре - отсутствие термошумозащиты на капоте. Не сдвигается вперёд подлокотник, что есть в королах, поставляемых в Европу. В остальном вроде придраться то не к чему.
    Я как бы больше ничего не добавлю . Что касаемо видео то может мальчик был просто не в настроении??? "Это што? Это обдув??? Можно было деревянную вставочку? " - слушайте , я специально пошёл сел в машину на задний диван - во первых удобно
    во вторых - какое счастье что тоётчики НЕ ВСТАВИЛИ НИКАКИЕ ВСТАВОЧКИ туда!!!! Не приведи господь иначе Лифан получится. там вставочки , сям вставочки - винигрет. Как можно определить ровность строчки??? У меня вторая машина GLS - парни поверьте , чем кривее строчка тем сильнее отдаёт ручной работой по коже. Ровная строчка - это когда два пластиковых листа склеивают и рисуют типа строчку по линейке. И что касаемо денег - смиритесь с тем что дальше будет только дороже. Даже китайский китай с пластиковыми прострочками уже догоняет по цене! Скоро догонит. ЛАРГУС 700 000 стоит!!!
    Не нужно срать НА машину и В машине. Я когда покупал 50ку меня кто только не пытался отговорить!! В результате я имею по ней замену двух стоек стабилизатора и одного комплекта колодок на 123000 км. ВСЁ!!! Машина стоит в салоне сейчас и ждёт своего нового хозяина который оценит то как практически НЕ изменилась машина за пять лет. Потому что у машины то же есть нрав и душа. Как ты к ней так и она к тебе. Только Камри , не важно какая - 50я , 55я или 70 я - они прощают нам наши ошибки куда чаще чем мы стараемся эти ошибки хотя бы обдумывать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Короче привёз своего Камря на море :)). Дороги кстати в Сочи хорошие. Покататься надо тут, посмотреть че к чему.
    Рад за тебя если честно. Вернулся оттуда месяц назад. Уже традиция в семье сложилась в начале июня гонять в Адлер и в горы. Заедь на пляж Виноград . или Мандарин ( я всё время путаю как пляж и как ТЦ называются) ))) В этом году ценник на бунгало 2000. По мне так не дорого на день учитывая что там две кровати с подушками и плюс два лежака ещё!

  11. #1419
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Заехал сейчас в ТЦ Сочи на диагностику ходовой. Все в порядке с моим Камрем. Посмотрел ещё раз королу. Да Ни фига там ничего не лучше. Материалы дешевле. При желании также все можно пошевелить и на торпедо и тонель. В Камре все дороже и выглядет богаче. Разве что в багажнике королы обшивка степлером не крепится:)).

  12. #1420

    По умолчанию

    А что с ходовой?


 
+ Ответить в теме
Страница 142 из 378 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя