+ Ответить в теме
Страница 188 из 376 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 3755
  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???
    Хороший прикол! Ржу не могу! :)))

  2. #1872

    По умолчанию

    А еще самое главное, когда уже поехал, то камрь орет пристегнись, звук этот можно перетерпеть, но с ним не включишь автохолд, а без него неайс. И да, за телефоном всегда в гараж возвращаюсь...

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brat2 Посмотреть сообщение
    А еще самое главное, когда уже поехал, то камрь орет пристегнись, звук этот можно перетерпеть, но с ним не включишь автохолд, а без него неайс. И да, за телефоном всегда в гараж возвращаюсь...
    https://poehali.center/upload/iblock...1843393874.png

  4. #1874
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Андрюх , вот смотри как я это понимаю. Точнее нет , не так. Начну так - есть кнопки АС и заслонка. На них есть лампочки зеленые . Я практически не втыкаю принудительно эти кнопки потому что как я уже сказал выставляю температуру на 22-23 и круглый год так езжу. Летом и зимой. Горят лампочки или не горят меня это не интересует до тех пор пока стекла потеть не начнут. Вот тогда я и смотрю открыта ли заслонка и включена ли кнопка АС хотя второе не особо важно. Бывает так что после стоянки завожу машину и горят обе лампочки и АС и заслонка. Бывает что какая то не горит - мне всё как то это не интересно . Климат на автомате живет своей жизнью. И мне жить не мешает. И самое интересное я замечал что когда становится влажно и прохладно , АС горит значит работает значит подсушивает воздух что бы не было запотевания. Заслона может гореть может не гореть в зависимости от ситуации. Температура при этом выставлена 23. На улице 14-15. В общем как то так. В любом случае - ни разу машина не потела . Может быть зимой ситуация другая будет - не могу сказать.
    Мне ческать это мало интересно. Меня сейчас интересует ( не волнует ) Нордман 7 . В гараже +18-19 а резина дубовая. Что будет зимой не знаю - попробуем. Но что то мне кажется придется летом её продавать и брать в качестве эксперимента что то другое. То же самое и дисков касается.
    Вообще не понимаю, зачем что-то мудить (отключать а/с, добавлять и убавлять вентилятор и так далее), поставил климат в режим - авто на 22 и зимой и летом, климат работает. Не понимаю зачем кондер отключать? Экономить кондер для следующего владельца?)) На тех камри всегда так ездил и не приходилось заправлять кондер! И не понимаю, зачем экономить на спичках (это про нордман) когда купил авто за 2 мульта)) 20000 р. жалко на Хакку добавить для безопасности? Ведь не на один год берёшь! Ну есть же поговорка проверенная временем и поколениями людей: мы не на столько богатые, чтоб покупать дешевые вещи! Это мой принцип.

  5. #1875
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Бля а у тебя хака это пуп земли? Успакойся со своим принципом и ездий на чем хочешь. Читай внимательно - если фуфло то куплю на следующий год что то другое. Мне насрать что покупать. Надо будет раз в пол года куплю И это мой принцип. Все познается в сравнении. Хакелист...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    вообще не понял про что пост
    какие 2 зеленые лампочки? рециркуляция и АС ? на рециркуляции нет зелени
    если климат стоит на авто, так так AC может гореть или не гореть, он всегда зеленый.
    и рециркуляция как может сама включаться? вкл. может только в одном случае, если поток только на лоб включается
    Странно , потому что кому пост был адресован тот понял. А вот твой точно непонятен особенно нет зелени на рециркуляции если на авто. Тебе может фотографию прислать где горит и авто и рециркуляция?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (22.10.2019)

  7. #1876
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Мля, пи@дец, тут что ни пост, так обоссаться можно со смеху. Молорики, так держать.

  8. #1877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Тебе может фотографию прислать где горит и авто и рециркуляция?
    пришли, жду


    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Ну есть же поговорка проверенная временем и поколениями людей: мы не на столько богатые, чтоб покупать дешевые вещи! Это мой принцип
    а зачем камри тогда взял?

  9. #1878
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    пришли, жду



    а зачем камри тогда взял?
    А камри дешевая?

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Василич;294045]Бля а у тебя хака это пуп земли? Успакойся со своим принципом и ездий на чем хочешь. Читай внимательно - если фуфло то куплю на следующий год что то другое. Мне насрать что покупать. Надо будет раз в пол года куплю И это мой принцип. Все познается в сравнении. Хакелист...

    -Хакка это хорошая вещь по сравнению с фуфлом.
    -Со своим принципом спокоен и иду ровно по-жизни.
    -Твой принцип: мне насрать что покупать. Похвально)) сейчас и не встретить таких артистов. Всех знакомых наверное смешишь своими поступками.

  10. #1879
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну а чтож ты не добавил пол мильена и не взял мерин цешку какую нибудь или бээмвэ чего нибудь?
    Хака хорошая вещь - не спорю. Есть у меня хакка. не впечатлила. В теме про резину писал уже. Для тебя так , для другого мишлен , для третьего континенталь. Поставь хакку на другую машину и почувствуй разницу что на пузотерке и что на паркетнике. И не нужно со своим эгом скатываться и считать себя самым умным. Забитая фраза про «не понимаю , купил машину за два мульта ( за два с половиной если что) а на резину не мог добавить 20000» уже никому не интересна.

  11. #1880
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ну а чтож ты не добавил пол мильена и не взял мерин цешку какую нибудь или бээмвэ чего нибудь?
    Хака хорошая вещь - не спорю. Есть у меня хакка. не впечатлила. В теме про резину писал уже. Для тебя так , для другого мишлен , для третьего континенталь. Поставь хакку на другую машину и почувствуй разницу что на пузотерке и что на паркетнике.
    Ну а место в салоне в Цешке есть? Машина для карликов, так же и бэха 3-ка. Да и где на них ездить? Не в Москве или Краснодаре живу. И как они в цене теряют? Не на столько богат, чтобы переплачивать за малолитражку и терять потом в цене.

    - - - Добавлено - - -

    Фраза купил за 2 мульта и сэкономил на резине 20 тысяч это актуально всегда. Ну просто анекдот. А ты ещё и за 2,5 взял)) ну просто хохма)) ещё наверное в холодильнике пусто, на еде тоже сэкономил))


 
+ Ответить в теме
Страница 188 из 376 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя