+ Ответить в теме
Страница 274 из 376 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3755
  1. #2731
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    но слесарь с тойоты конечно лучше знает)))
    угораю конечно)))
    Естественно нет. Кто такой этот слесарь с Тойоты? Наёмное быдло, и не более. А кто такие те "бояре", которые эту самую Тойоту за два с лихуем ляма купили? Конечно же, они самые крутые и преуспевающие во всём супер-продвинутые пацаны, которым мнение обслуживающей их черни абсолютно по барабану. Сказали эти самые продвинутые пацаны что тут брякать болтами не надо, чернь ответила - Есть! А машина подмигнула фарами и брякать в этом месте перестала.)))

  2. #2732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Естественно нет. Кто такой этот слесарь с Тойоты? Наёмное быдло, и не более. А кто такие те "бояре", которые эту самую Тойоту за два с лихуем ляма купили? Конечно же, они самые крутые и преуспевающие во всём супер-продвинутые пацаны, которым мнение обслуживающей их черни абсолютно по барабану. Сказали эти самые продвинутые пацаны что тут брякать болтами не надо, чернь ответила - Есть! А машина подмигнула фарами и брякать в этом месте перестала.)))
    ну согласись, слесарь слесарю рознь! я видел как косячат слесаря у ОД, и даже скандалил на этот счет. а есть ребята, которые работают в хороших сервисах или сами на себя арендуя/имея боксы, энтузиасты своего дела, с большой практикой и т.д. еще пример- из 9 мастеров в местном Бош сервисе, я доверю машину только 1-2, потому что очень хорошо знаю эту кухню и этих слесарей лично...
    у каждого своя правда!

  3. #2733
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    ну согласись, слесарь слесарю рознь!у каждого своя правда!
    Согласен. Вот только поголовно обвинять всех незнакомых тебе людей в их некомпетенции, выглядит как-то не прилично.

  4. #2734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    я видел как косячат слесаря у ОД
    У ОД, как правило, не лучший заработок у слесарей и часто там работают либо молодые и необученные, либо с опытом но рукожопы. А те кто с руками поднабравшись опыта уходят на вольные хлеба в поисках лучшей жизни.

  5. #2735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    У ОД, как правило, не лучший заработок у слесарей и часто там работают либо молодые и необученные, либо с опытом но рукожопы. А те кто с руками поднабравшись опыта уходят на вольные хлеба в поисках лучшей жизни.
    зачастую это так и есть! согласен!


    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Вот только поголовно обвинять всех незнакомых тебе людей в их некомпетенции, выглядит как-то не прилично.
    да где я такое писал??? а кстати, обвинять поголовно в чем то японских инженеров- это красиво? а делать выводы о качестве производства автомобиля по словам одного какого то слесаря , которого никто не знает- это вменяемо??? может быть как то поспокойнее начать общаться? не обижайся, но у тебя прям агрессия ко всем кто с тобой не согласен или не понимает тебя. на протяжении нескольких дней читаю тебя, как ты огрызаешься) ну реально смешно уже))

  6. #2736
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    да где я такое писал???

    Вот здесь. "но слесарь с тойоты конечно лучше знает)))"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    обвинять поголовно в чем то японских инженеров- это красиво?
    Я их не обвиняю. Я всего лишь не согласен с их кривым решением в отношение света.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    а делать выводы о качестве производства автомобиля по словам одного какого то слесаря
    Читай внимательно мои вышестоящие посты. Эти выводы сделаны не только на основание одних его слов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    может быть как то поспокойнее начать общаться?
    Я очень спокойно тут общаюсь, иногда заведомо нивелируя выкидоны всяких местных неадекватов в положительную для нормального диалога сторону.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    но у тебя прям агрессия ко всем кто с тобой не согласен или не понимает тебя.
    Да нет никакой агрессии. Возможно это просто моя защитная реакция на закидоны от якобы местных долгожителей. Им же новичку религия не позволяет нормально ответить. Либо тупо к мануалу отправляют, либо высмеивать начинают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    ну реально смешно уже))
    Никогда не забывай, что на самом деле хорошо смеётся только тот, кто смеётся последним. В ядерной войне. Шутка))) С прошедшим Новым годом!

  7. #2737
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Вот здесь. "но слесарь с тойоты конечно лучше знает)))"

    - - - Добавлено - - -



    Я их не обвиняю. Я всего лишь не согласен с их кривым решением в отношение света.

    - - - Добавлено - - -



    Читай внимательно мои вышестоящие посты. Эти выводы сделаны не только на основание одних его слов.

    - - - Добавлено - - -



    Я очень спокойно тут общаюсь, иногда заведомо нивелируя выкидоны всяких местных неадекватов в положительную для нормального диалога сторону.

    - - - Добавлено - - -



    Да нет никакой агрессии. Возможно это просто моя защитная реакция на закидоны от якобы местных долгожителей. Им же новичку религия не позволяет нормально ответить. Либо тупо к мануалу отправляют, либо высмеивать начинают.

    - - - Добавлено - - -



    Никогда не забывай, что на самом деле хорошо смеётся только тот, кто смеётся последним. В ядерной войне. Шутка))) С прошедшим Новым годом!
    ни каких закидонов нет,а вот агрессивная реакция присутствует и долгожители как ты выражаешься откатали не одну машину и ремонтировались и в ОД и гаражах сами,с их мнением нужно считаться так как владея машиной долгие годы больше знаешь ,но если у тебя кроме твоего мнения нет другого это только твои проблемы. Без обид. С прошедшим новым годом,и удачи на дорогах.

  8. #2738
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ни каких закидонов нет,а вот агрессивная реакция присутствует
    Ну раз так, то тогда за агрессивную реакцию извиняюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    как ты выражаешься откатали не одну машину
    Да и я не первую свою катаю. Это так на всякий случай, для информации...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    но если у тебя кроме твоего мнения нет
    Пипец, ещё раз приехали... Отвечу словами вашего же товарища. Своих слов для ответа на этот вопрос у меня больше нет....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    С прошедшим новым годом,и удачи на дорогах.
    Взаимно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ни каких закидонов нет
    Вот меньше всего чего хотел, это кем-то ругаться на данном форуме. Ребята, а давайте жить дружно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ни каких закидонов нет
    Но всё-таки прорвало))) Закидонов нет? Да ну нахрен. Вы, товарищи демократы, оглянитесь на то, что вы отвечали в течение последних двух лет новичкам. Герои вы все в комментариях? С вашей точки зрения, может и да, а вот с точки здравого смысла, клоуны вы местного пошиба, и не более. Никому не в обиду это, но задумайтесь над своим поведением.

  9. #2739

  10. #2740
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Согласен. "Рукалицо", блин.))) Не в обиду тебе конечно, но историю не повернуть назад. А еще ведь еще пару лет назад ты был таким же наивным, как и я. Помнишь тему про автоHold?


 
+ Ответить в теме
Страница 274 из 376 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя