+ Ответить в теме
Страница 282 из 378 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3773
  1. #2811

    По умолчанию

    Это нормально видимо, разводить в каждой теме клоунаду. Ни одного толкового ответа от таких всезнаек. Кругом же одни дураки.
    Все ясно. Продолжайте, смысла обсуждать что-то тут нет.

  2. #2812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    И что тогда, оба колеса одновременно будут крутиться?
    А это смотря на чем. Вы вообще знаете зачем дифференциал есть на машинах?


    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Просто я на заднеприводном мерсе в эту горку заезжаю и практически не загорается система антибукс.
    Тогда на переднеприводной машине въезжайте задом в горку для получения аналогичного эффекта.

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    И естественно привод на оба колеса одновременно.
    Что вы говорите)))

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А тут почему спросил, что одно только колесо тянет авто при пробуксовке..
    А может и не одного.

    ЧСХ вместе со снижением качества Камри от модели к модели соверешенно аналогично снижается и качество потребителей и пользователей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    А что за MB с приводом на оба колеса ?
    Так он заднеприводный. С много большей нагрузкой на задние колеса при движении в гору. Вот и вся причина что не буксует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А вот на камри, был след только от одного колеса, которое буксовало. Или я что то тут не понимаю?
    Камри сравнивать с Мерседесом все равно что ВАЗ с Камри.

  3. #2813

    По умолчанию

    Тяжело с такими умниками вести беседу. Хоть одно слово по делу, если такой умный во всем?

  4. #2814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А если взять пример Октавия, 18 года например, с мотором 1.6, даже там есть похожая реализация. Она по снегу стартует ровно, обоими колесами.
    Сравнивать выверенную кинематику немцев с Камри которая не может развернуться назад на максимальном угле поворота колес, чтобы колесо не переставило на траектории, наверно не очень корректно. Камри это большое судно для бедных. И все.

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Сравнивать выверенную кинематику немцев с Камри которая не может развернуться назад на максимальном угле поворота колес, чтобы колесо не переставило на траектории, наверно не очень корректно. Камри это большое судно для бедных. И все.
    Ну да, для бедных, авто за которое было отдано 3 млн не считая страховки. Ничего себе у нас бедные. Куда до вас миллионеров...

  6. #2816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Надеюсь мы не дойдем до того , как в Лада Ларгус ,вместо мотора от Логана , начали ставить российскую разработку ( похоже не без участия китая ) ?
    А что должно помешать? Любви фанатской и слепой на десятилетие и больше хватит. Самое время стричь купоны с былого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Ну да, для бедных, авто за которое было отдано 3 млн не считая страховки. Ничего себе у нас бедные. Куда до вас миллионеров...
    да я помню ваз 2110 стоил 42 миллиона.

  7. #2817
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @ILguano, на заднеприводном авто, при движении в горку нагрузка сильнее на ведущие колёса, на переднеприводном ведущие колёса наоборот разгружаются и зацеп меньше. я даже не знаю, это такие азы которые даже стыдно не знать...

  8. #2818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    @ILguano, на заднеприводном авто, при движении в горку нагрузка сильнее на ведущие колёса, на переднеприводном ведущие колёса наоборот разгружаются и зацеп меньше. я даже не знаю, это такие азы которые даже стыдно не знать...
    Это и так понятно, но горка то совсем небольшая, заезд на парковку, она минимальна и при плавном трогании я думаю не сильно зацеп страдает, морда даже не приподнимается.

  9. #2819
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Это и так понятно, но горка то совсем небольшая, заезд на парковку, она минимальна и при плавном трогании я думаю не сильно зацеп страдает, морда даже не приподнимается.
    страдает зацеп, отключай есп и будешь буксовать двумя. самоблока у тебя нет. а диф нужен для другого.

  10. #2820

    По умолчанию

    Непойму почему отключив есп будет крутится два


 
+ Ответить в теме
Страница 282 из 378 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332 ... ПоследняяПоследняя