+ Ответить в теме
Страница 314 из 378 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3773
  1. #3131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Привет! Нужны ещё разъяснения.
    Подскажите про трайд ин. Какие могут быть нюансы
    1.Понятно что ниже рынка но дают 100k
    Тут примерно так:
    1. Если у вас авто, где проблем нет, то потери при трейд-ине будут. Их величина зависит от того, что вы сдаете. И здесь, если есть желание этим заниматься, при самостоятельной продаже выгода будет.
    2. Если вы медленно годами зреете на замену авто, то, зачастую, начинаете лениться обслуживать. Копится вал мелких проблем, исправляемых, но их уже несколько. Их надо либо вложить, либо на пусть и меньшую сумму, скинуть при продаже, если покупатель не дурак. В итоге 100тр+отстутствие затрат на приведение авто в чувство могут оказаться уже интересным на фоне снижения цены, по которой у вас забирают авто.


    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    2.У кого нибудь были случаи когда предварительно оценивали в одни деньги потом стоимость роняли?
    об этом прям предупреждают, что вот типа цена при оценке на глаз, далее диагностика и по ее результатам цена может упасть, если что найдем.

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    3.есть нюансы при оформлении? Как снимается с регистрации, дкп...
    никаких ньюансов, обычный ДКП, покупатель салон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Дадут то Вам 100, а оценят ниже рынка больше чем на 100. В моём случае давали 100, а оценили ниже на 250
    Вот, примерно про что я говорил. Совпадение, но мне предложили тоже на 250 ниже. А далее такая логика:
    По цене рынка продающихся авто много, объявлений полно. Чтобы продать относительно быстро, пусть скинем 50тр от рынка. Либо скинете при осмотре покупателем, мало ли что. Итого потери уже 250-50=200. 100тр трейдин. Потери уже 100тр. И вот если вам в авто надо вложить сравнимую сумму (это видимые новому покупателю проблемы, где он будет козюлиться, как то износ тормозных дисков/колодок, подтеки на моторе, амортизаторах, изношенная резина, диски с коррозией, протертый салон и т.д.), то трейдин уже не кажется невыгодным делом.

    Я не пытаюсь сказать, что трейдин иногда бывает выгоден. Пишу лишь то, что иногда потери на нем могут быть малозаметными. Особенно учитывая тот факт, что некоторые так хотят новое авто, что соглашаются на покупку допов на 100-200тр. Что на этом фоне потеря, пусть, 50тр на трейдине? Себя любить надо :)

  2. #3132
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    мне кажется шатл на луну проще запустить, чем купить машину...
    можно сериал блин снимать

  3. #3133
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    мне кажется шатл на луну проще запустить, чем купить машину...
    можно сериал блин снимать
    С учётом того что покупка запланирована на сентябрь... серий будет много. :))). Терпеть не могу длинные продажи/покупки, неделя, две, максимум месяц.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Подскажите про трайд ин. Какие могут быть нюансы
    Нет никаких ньюнсов. У Тридин один плюс, приехал в салон на старой, уехал на новой. В Тридин выгодно сдавать старых годов машины, либо недорогие в принципе. В остальных случаях выгоднее продать самому. В том году сдавал Мазду 3, с учётом Тридин 85 тыр в принципе отдал по рынку, но машина была 2012 г с пробегом в 40 тык. С салона уехала через пару дней к Новому владельцу. Камри 70 ку ради интереса оценивал перед продажей, оценили на 350 тыр ниже чем продал сам. Когда продавал 50-ку, салон оценил ниже чем продал тыщ на 160 вроде, когда 70-ку брал никакого Тридин не было, допы были сверху 50 тыр. Но и цены были другие. За три года на 500 тыщ подорожали машины.

  4. #3134

    По умолчанию

    Вообще удивляюсь как он эту то машину купил. На которой сейчас. Не иначе пьяный был. Тогда эти вопросы легко решаются:)

  5. #3135
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Вот, примерно про что я говорил. Совпадение, но мне предложили тоже на 250 ниже. А далее такая логика:
    По цене рынка продающихся авто много, объявлений полно. Чтобы продать относительно быстро, пусть скинем 50тр от рынка. Либо скинете при осмотре покупателем, мало ли что. Итого потери уже 250-50=200. 100тр трейдин. Потери уже 100тр. И вот если вам в авто надо вложить сравнимую сумму (это видимые новому покупателю проблемы, где он будет козюлиться, как то износ тормозных дисков/колодок, подтеки на моторе, амортизаторах, изношенная резина, диски с коррозией, протертый салон и т.д.), то трейдин уже не кажется невыгодным делом.

    Я не пытаюсь сказать, что трейдин иногда бывает выгоден. Пишу лишь то, что иногда потери на нем могут быть малозаметными. Особенно учитывая тот факт, что некоторые так хотят новое авто, что соглашаются на покупку допов на 100-200тр. Что на этом фоне потеря, пусть, 50тр на трейдине? Себя любить надо :)
    Нет. Просто просто продал на 250 000 дороже, чем оценили в трейд ине

  6. #3136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    мне кажется шатл на луну проще запустить, чем купить машину...
    можно сериал блин снимать
    В названии ветки есть слова "...выбор и покупка камри...". Что по вашему, иное, должно быть именно тут? Ну, чтобы вы, зайдя в эту ветку, причмокнули от удовольствия, раскрылись бы в безразмерной улыбке и написали: зачет, вот это по делу, парни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    ...Терпеть не могу длинные продажи/покупки, неделя, две, максимум месяц...
    +1.
    Я за 3 дня до заключения договора даже не собирался ничего покупать. Но, пришла шальная мысль...

  7. #3137

    По умолчанию

    @Andrey 1210, не подливай масла по поводу сентября, буду уходить на gr и закрывать вопрос в июне.

    Кто живьём видел синий цвет? Нормальный он или шляпа? Понимаю что вопрос на имхо.
    Просто есть престиж в таком цвете.
    Последний раз редактировалось -\\AIR//-; 10.06.2021 в 09:57.

  8. #3138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Кто живьём видел синий цвет? Нормальный он или шляпа? Понимаю что вопрос на имхо.
    Он слишком синий

  9. #3139

    По умолчанию

    @M2-M3, у тебя какой цвет?

  10. #3140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @M2-M3, у тебя какой цвет?
    У него не синий


 
+ Ответить в теме
Страница 314 из 378 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364 ... ПоследняяПоследняя