+ Ответить в теме
Страница 334 из 376 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3755
  1. #3331

    По умолчанию

    @vizor22, ставил сигу?
    Скинь фото как на твоём авто бумеранг контачит с псеводокожей и премыкание глянцевого пластика на пассажирском дефлектором у окна.
    Сейчас послушал Кондарашева Андрея он сказал что торпеду как назаводе не поставить обратно при установки сиги.

    - - - Добавлено - - -
    @Andrey 1210, завтра сфотаю.

  2. #3332
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    111
    Toyota Camry V70 2.5 2021 рест
    7 15
    Город
    Абакан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @vizor22, ставил сигу?
    Скинь фото как на твоём авто бумеранг контачит с псеводокожей и премыкание глянцевого пластика на пассажирском дефлектором у окна.
    Сейчас послушал Кондарашева Андрея он сказал что торпеду как назаводе не поставить обратно при установки сиги.

    - - - Добавлено - - -
    @Andrey 1210, завтра сфотаю.
    Ставил. Вечером сфотаю, скину. Про торпеду, что не поставить как на заводе, хз - думаю ерунда. Короллу 180 раз 10 точно панель разбирал (3 поколения аудиосистемы сменилось) - никаких проблем, все встает на свои места. Не может быть v70 такая "одноразовая". Хотя про бампер слышал тему, что если его снять - то при установке между бампером и крыльями зазоры становятся большие. Но они и с завода кривые "диагональные" - думал только у меня, специально в салон ездил, и другие ресты в городе смотрел - 3 машины, у всех диагоналка (т.е. край к колесу утоплен, а край к фаре - выпирает).

  3. #3333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ещё одна конструктивная особенность 70-ки, на светофорах особенно заметно когда кондер работает. Не помню чтоб на 50-ке трясся капот, но там и железо толще было.
    первая моя поездка на новенькой 50-ке друга так себе прошла. он ниже меня, а сиденье я перестраивать поленился и видел весь капот. по саратовскому мосту на скорости 130-140 от потока встречной фуры капот сыграл вниз. чуток кирпичиков я отложил тогда. 2.0 дорест была.
    так что не надо тут ля ля про железо и трясущийся капот. заправку смени попробуй. у меня на 95 ничё нигде не трясётся и не капот проседает, как на 50.

  4. #3334
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    первая моя поездка на новенькой 50-ке по саратовскому мосту на скорости 130-140 от потока встречной фуры капот сыграл вниз. чуток кирпичиков я отложил тогда.
    И, какая взаимосвязь с трясущимся капотом в состоянии покоя, на светофоре?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    так что не надо тут ля ля про железо и трясущийся капот.
    Так по итогу, трясся капот на 50-ке также как на 70-ке или нет, стоя на светофоре в D, с вкл кондером? Реально про 50-ку уже конкретно про капот не помню. Если б трясся, наверно запомнил. Но железо там было потолще, когда машину моешь, крышу протираешь на 70-ке, она от тряпки проминается, страшно вытирать. На 50 такого точно не было, крыша от тряпки не проминалась. Железо фольга на 70-ке. Хотя конструктора говорят каркас крепкий и обертка на Безопасность не влияет. Тонкое железо на 70-ке, эстетическая и тактильная недоработка, не более того, на Безопасность не влияет.

  5. #3335

    По умолчанию

    от тряпки проминается, трясётся, 8-ступка дёргается - такая чушня, смешно читать. ты водителем на ней работаешь, а мазда своя? иначе при таком отношеннии вменяемый человек давно бы избавился от такого говнища. ради чего это терпеть, мне правда не очень понятно.

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Ставил. Вечером сфотаю, скину. Про торпеду, что не поставить как на заводе, хз - думаю ерунда. Короллу 180 раз 10 точно панель разбирал (3 поколения аудиосистемы сменилось) - никаких проблем, все встает на свои места. Не может быть v70 такая "одноразовая". Хотя про бампер слышал тему, что если его снять - то при установке между бампером и крыльями зазоры становятся большие. Но они и с завода кривые "диагональные" - думал только у меня, специально в салон ездил, и другие ресты в городе смотрел - 3 машины, у всех диагоналка (т.е. край к колесу утоплен, а край к фаре - выпирает).
    Тоже бампера кривые на новой машине, а вокруг датчиков парковки пластиковая стружка от нарезки отверстий

  7. #3337
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    от тряпки проминается, трясётся, 8-ступка дёргается - такая чушня, смешно читать. ты водителем на ней работаешь
    Ага, тряпку мокрую кладёшь на крышу и она проминается под ее весом, ну такое большое полотенце мокрое. :))). При чем здесь 8-ми ступка? Это не ко мне вопрос. Я на 8-ми ступке не ездил. Спроси у владельцев реста, пинается она или нет. Чушню ты несёшь, если не видишь разницы в толщине металла на 50-ке и 70-ке. Ты сходи ее пальцем потыкай, все поймёшь. Ага, водилой в такси на Тойоте работаю в Москве :))). Их там этих такси камри, пруд пруди.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    а мазда своя?
    Мазда, да, своя. Прикупил их пару штук. Ни на одной из них капот от страха не трясётся на светофорах как на 70-ке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    иначе при таком отношеннии вменяемый человек давно бы избавился от такого говнища. ради чего это терпеть, мне правда не очень понятно.
    Так я уже давно избавился от этого недоразумения на колёсах :))). Так то машина в целом не плохая, ниче плохого сказать не могу, но особенностей у нее, выше крыши и капот трясётся, и ветер в окнах шумит, да и зазоры по бамперам с завода кривые. Может дело в шушарской рукожопной сборке, х.з…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMEI85 Посмотреть сообщение
    Тоже бампера кривые на новой машине, а вокруг датчиков парковки пластиковая стружка от нарезки отверстий
    Интересно это только на нашей шушарской сборке такое отношение к Производству автомобилей? На японской сборке я думаю такого рукоблудства бы не допустили, что б с конвейера с кривыми зазорами машины выезжали…

  8. #3338

    По умолчанию

    да вот нет, чушь как раз от тебя льётся. как из ушата, ровным слоем. причём, совершенно необоснованно.
    у меня был и дорест, сейчас рест. ничё там от тряпки нигде не прогибается, хоть и мою редко, но бывает, в основном как-то мойками привык пользоваться. 2.5 на доресте действительно был более вибронагруженным, но чтобы капот трясся, как на 50, такого небыло, а сейчас и в помине (на 50, кстати, диллер признал косячину с прогибанием и проклеили капот виброй - помогло). ветер на доресте одолевал, на каждом ТО жаловался, сейчас нормально всё стало, и шумки на щит моторный явно добавили. с зазорами тоже нормально всё.
    так если избавился от помоек, инфу поправь в профиле, чтобы не вводить в заблуждение. (тогда вобще не понимаю, чё ты здесь забыл, парил бы голову маздофилам, хули перед нами-то тут бисер метать?)
    на мой взгляд, форуму сильно нехватает модераторов. в топиках воды 98%, на темы большинству насрать, а полезных сообщений количество вообще стремится к нулю. так ещё и продавшие захаживают поднакинуть говнеца. такое себе оущение

  9. #3339

    По умолчанию

    @vizor22, @ZMEI85, так же и на моем авто. Криво стоит зазор на бампере сегодня обратил внимание.

    Сегодня решил не обращать внимания на стыки, зазоры.
    @Andrey 1210, да царапина есть она слабо заметна така текстура пластика сетчатая наверно специально так сделали на ресте.

  10. #3340
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Антонио 64, Ну где ты чушь от меня увидел? Если пишут правду про машину, то сразу чушь? Ну круто че, значит на рейстайле все исправили и шум ветра устранили и железо толще стали делать… Может действительно в шушарах критику владельцев услышали. Зазоры по бамперам так это херня вопрос, если даже чуть кривые, ниче страшного. Хотя ты говоришь, тоже ровные. Осталось ещё японские стойки снова ставить как на 50-ках и вообще круть будет. Ты мне че делать не указывай, кому мозги парить, кому нет. Форум для всех и бывших и настоящих и будущих тойотофилов. Жду 80-ку, может и прикуплю, если в ней будет хотя бы в 2 раза меньше конструктивных особенностей чем в 70-ке.


 
+ Ответить в теме
Страница 334 из 376 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344 ... ПоследняяПоследняя