+ Ответить в теме
Страница 346 из 378 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3773
  1. #3451
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    44
    Camry v70 2.5 A25A-FKS
    2 0
    Город
    Анапа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    в чём же? бесплатно помоют авто, смажут петли и замки, проверят давление в колёсах, сканер подключат.
    Это оффтоп, конечно. Но у отца на Прадо 4.0 2-рест. после ТО-0 пропали пинки при переключениях. Ну не то чтобы совсем, коробка не эталон плавности, но сгладились сильно.
    Видимо, крестовины смазали. Так что это никак не развод, тем более, совсем-совсем бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Из полезного, на ТО-0, можно бесплатно в рамках Гарантии, отрегулировать свет фар и поправить сход/развал, если вдруг за первый месяц, два залетел в ямку или с завода руль криво выставили. Если уже позже это делать, то будет за рубли. Ну и так по подвеске, по навесному глянуть, мало ли, для успокоения. Свет на 70-ке и так то некудышный, слабый поток, плотности нет и не яркий, да ещё с завода светит в пол и ближний и ПТФ. Хотя может это только на первых партиях было…, свет повально на всех 70-ках в пол светил с салона. На 2-3 тыщ, можно и Масло поменять на ТО-0, но это уже по желанию и опять таки за рубли :))). Ну и если замечания есть какие по машине, можно озвучить, пусть зафиксируют в электронной сервисной книге. Потом если че, легче будет бодаться и доказывать что ты не верблюд. А то у них там один ответ как правило - все в порядке, впервые слышым о таком, вы первый с такой проблемой к нам приехали, такого не может быть на Тойоте :))) Да и вообще если че беспокоит, музыку по громче включите и катайтесь в своё удовольствие :))).
    Да, свет у Камри v70 действительно подслеповат, даром что светодиоды =) И это не клиника, как говорят некоторые, а наблюдение. Я и сам это замечал уже, когда ездил вечером-ночью. И плюс Авторевю тоже в сравнительных тестах это неоднократно отмечали, ведь они проверяют и свет фар, до чего многие другие обзорщики и журналисты не додумываются. Там есть фотоматериал, который наглядно показывает дальность и яркость светового пучка. Для неверующих))

  2. #3452
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @idramamba, мне ОД на одном очередном ТО прошивку в коробку залили. после нескольких привозов на эвакуаторе из межгорода камри 3,5 по гарантии. Я отказался, а они сказали надо срочно диагностику сделать бесплатно. Подключили сканер И залили ПО. Коробка тоже стала лучше работать. Заодно убедились, что я не рвал коробку. Но это досадно было им. Огорчил.
    Бортовой компьютер пишет крайние режимы работы железа, что было что предъявить обделенным умом и памятью гонщикам. Об этом даже в руководстве есть предупреждение.
    Подчищают косяки. Не бросают - это хорошо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от idramamba Посмотреть сообщение
    Да, свет у Камри v70 действительно подслеповат, даром что светодиоды =) И это не клиника, как говорят некоторые, а наблюдение. Я и сам это замечал уже, когда ездил вечером-ночью. И плюс Авторевю тоже в сравнительных тестах это неоднократно отмечали, ведь они проверяют и свет фар, до чего многие другие обзорщики и журналисты не додумываются. Там есть фотоматериал, который наглядно показывает дальность и яркость светового пучка. Для неверующих))
    Скажите лезит не туда. У меня с завода ближний ЛЕД дальний ГАЛОГЕН. ЛЕД красивый, а лучше вижу я с ГАЛОГЕНОМ. Так что ГОЛУБОЙ ЛЕД не есть хорошо. По мне лучше естественный желтоватый спектр. Но это отстой, не в струе гоп-стопа.

  3. #3453
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    егодня на одном диске заметил пластину с грузами (примерно штук 5 различного номинала). Это нормально для нового автомобиля?
    До 50 грамм на колесо ЕЩЕ пойдет
    Более надо перебортировать,
    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Ты ещё скажи на Мазде прокручивают резину относительно диска для оптимальной балансировки)
    5-15 грамм отлично. Главное чтобы они проклеены были хорошо и не отвалились от грязи и на мойке.
    Я покрываю некрашеные части диска мовилем Феликс, в том числе и грузики (они крепче держатся ) или привалочную поверхность и литолом, чтобы не корродировал алюминиевый диск. У нас образуется на алюминии серый сначала налет, потом сходит серая шелуха.

  4. #3454
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я покрываю некрашеные части диска мовилем Феликс, в том числе и грузики (они крепче держатся )
    воистину волга головного мозга...

  5. #3455
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @serzh36, про тебя я в курсе. если ты знаешь как лучше ПРОСТО напиши.

  6. #3456
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @oaf56,

  7. #3457
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    44
    Camry v70 2.5 A25A-FKS
    2 0
    Город
    Анапа

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -


    Скажите лезит не туда. У меня с завода ближний ЛЕД дальний ГАЛОГЕН. ЛЕД красивый, а лучше вижу я с ГАЛОГЕНОМ. Так что ГОЛУБОЙ ЛЕД не есть хорошо. По мне лучше естественный желтоватый спектр. Но это отстой, не в струе гоп-стопа.[/QUOTE]

    V50 2017 года у меня была ещё с AFS-ксеноном и галогенным дальним. Надо сказать, очень приличный был свет. Но так как сейчас я редко езжу в тёмное время суток, свет на v70 сильно не напрягает. Просто нужно иметь в виду и внимательнее быть

  8. #3458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idramamba Посмотреть сообщение
    Надо сказать, очень приличный был свет
    Бгг )) это когда сравнить не с чем. Единственный более-менее приличный щтатный свет на Тойотах - на V50 втором ресте с двумя линзами на ближнем и с поворотником в бампере.

  9. #3459

    По умолчанию

    Подскажите, можно ли избавиться от скрипа платисковых деталей в районе селектора КПП? Походу, скрипят почти все детали)
    Можно ли в соединения деталей без фанатизма залить какой-нибудь антискрип,тот же wd40?

  10. #3460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Не буду долго занудствовать. Езда с туманками - моветон, о котором частично даже сказано в пдд. Стремно и беспонтово.
    А в Германии еще и штраф впендюрят такой что сразу запомнишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    на второй же день выше с пивком в гараж, взял длинную крестовую отвёртку и решил вопрос за минуты три. чё истерить на этот счёт, я не очень понимаю. а поток нормальный, полностью устраивает. до 120 на ближнем весьма комфортно (всегда с туманками, ессно), дальний паравозный.
    на оптиме друга прям в дороге поднимал, некомфортно было по платке.
    а мысль что вокруг еще люди есть в голову принципиально не приходила? Или это генетическая память?


 
+ Ответить в теме
Страница 346 из 378 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя