+ Ответить в теме
Страница 348 из 376 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3755
  1. #3471

    По умолчанию

    Так она не от испарителя выпала, а из пола вылезла в салон. И дилер в курсе этого, не первый раз уже такое.
    Шумку делали год назад, а трубка выпала вот-вот. Возможно на прошлом ТО, как раз проехал совсем немного после него.

  2. #3472
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Это как так - из пола вылезла в салон? Где она там? И почему в салон? Пробила дырку и вылезла в салон, хотя должна сливать наружу...
    :)))))

  3. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    мне НИКТО НИРАЗУ не моргнул. я никого не слеплю.
    То что тебе никто не моргает никак не констатирует факта что ты никого не слепишь а лишь означает что количество особо одаренных регулировщиков превысило какой-то уровень и вам уже никто не моргает ибо не исправимо это в принципе/ а вообще классика жанра - мне никто не моргает а это точно значит что не слеплю и как вариант - "я смотрел - точно никого не слеплю" Вот почему то у всех подобных регулировщиков всегда схожие аргументы)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    прям удивительно что же это за сертификат в котором написано что то про гарантию.
    Это сертификат о вере самих шумоизоляторщиков в то что они хорошие и к ним можно приезжать и даже почитать этот сертификат/ К гарантии это не имеет никакого отношения/ Зато могут посоветовать в случае чего в суд подать)))

  4. #3474
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @ILguano, Наличие лишних запчастей после разборки и сборки указывает на слабое знание матчасти и недосмотр хозяина.

  5. #3475

    По умолчанию

    Вы хоть сами эту трубку в глаза видели, эксперты мля..
    Она из под торпеды из испарителя в пол уходит. А в полу отверстие под этот шланг.
    У ног слева у правого переднего пассажира.

  6. #3476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    То что тебе никто не моргает никак не констатирует факта что ты никого не слепишь а лишь означает что количество особо одаренных регулировщиков превысило какой-то уровень и вам уже никто не моргает ибо не исправимо это в принципе/ а вообще классика жанра - мне никто не моргает а это точно значит что не слеплю и как вариант - "я смотрел - точно никого не слеплю" Вот почему то у всех подобных регулировщиков всегда схожие аргументы)))
    сразу вспоминается "72 метра"... ты чего написал, Легкоступов?! в русском языке есть слова. их там много. когда их составляешь вместе, то получется предложение где есть подлежащее, сказуемое и прочая святотень... когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах!) а ещё дмб - ты суслика видишь? нет. вот и я нет, а он есть!

    есть определённые вещи по машине, которые я и сам в состоянии сделать. и не поеду к ОД, чтобы мне фары протёрли и настроили, незамерзайки залили или колёса подкачали, к примеру. и мы вроде не знакомы, чтобы ты делал какие либо выводы и записывал в ряды "подобных особоодарённых регулировщиков". то, что человек способен что-то сделать сам, не означает, что это будет автоматически плохо.

  7. #3477
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    А в полу отверстие под этот шланг.
    закрытое резиновой заглушкой в которую эта трубка вставляется с натягом, и трубка снизу днища должна торчать на один два см, у тебя она при установке шумки была не вставлена полностью и всё верно ногой левой пассажир её выдавил из заглушки. косяк установщиков шумки.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Team (03.08.2021)

  9. #3478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    закрытое резиновой заглушкой в которую эта трубка вставляется с натягом, и трубка снизу днища должна торчать на один два см, у тебя она при установке шумки была не вставлена полностью и всё верно ногой левой пассажир её выдавил из заглушки. косяк установщиков шумки.
    Вставлена она было полностью, у меня есть полный отчет с фото, где все видно. Другое дело, она там не туго в этом уплотнителе, а легко ходит, дилер сказа что наша сборка, такое бывает, но виновата шумка, немного другой угол наклона был, и ее передавило, и сорвало, с испарителя)))) Цирк, я же видел что она из пола выскочила. В общем все ясно с гарантией на эту тойоту, ничего не делают, стойки гремящие так и не поменяли, хруст при трогании с места тоже не устранили. Сменю дилера, если это опять будет особенностью тойоты, будет продана эта поделка и пусть другие ездят, радуются.

  10. #3479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Вставлена она было полностью, у меня есть полный отчет с фото, где все видно. Другое дело, она там не туго в этом уплотнителе, а легко ходит, дилер сказа что наша сборка, такое бывает, но виновата шумка, немного другой угол наклона был, и ее передавило, и сорвало, с испарителя)))) Цирк, я же видел что она из пола выскочила. В общем все ясно с гарантией на эту тойоту, ничего не делают, стойки гремящие так и не поменяли, хруст при трогании с места тоже не устранили. Сменю дилера, если это опять будет особенностью тойоты, будет продана эта поделка и пусть другие ездят, радуются.
    Почему должны делать гарантийный ремонт там, куда уже кто-то залезал? Поставь себя на место дилера.

  11. #3480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Вы хоть сами эту трубку в глаза видели, эксперты мля..
    Она из под торпеды из испарителя в пол уходит. А в полу отверстие под этот шланг.
    У ног слева у правого переднего пассажира.
    Надо будет глянуть у себя эту трубку. Неужели она стоит так что ее можно достать ногой и выдернуть?


 
+ Ответить в теме
Страница 348 из 376 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя