+ Ответить в теме
Страница 355 из 376 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3755
  1. #3541

    По умолчанию

    Кмк, это троллинг какой-то, потому как после этого ответа:
    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    ну в базе гибдд, нет ничего по твоему авто, на учёте не стоит.
    уже нет смысла что либо спрашивать на форуме, вопросы задавать и заявления писать надо в более серьезных организациях, где в погонах ходят.
    А гражданин спокойно продолжает выяснять комплектацию и год выпуска, как будто это еще важно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Косячная машина. Надо говорить с прошлым хозяином, что он по этому поводу скажет...
    в таких случаях хозяин обычно уже недоступен, телефон выключен, паспорт его в паспортном учете "пробивается" также, как и вин этого авто, т.е. никак. Потому как продавец заведомо знал, что авто такое.

    - - - Добавлено - - -

    Справедливости ради, добавлю - при обращении в органы авто заберут с вероятностью 99%. Т.е. и тут засада.

  2. #3542

    По умолчанию

    @Михаил01, когда общедоступные каталоги запчастей обновятся, можно будет проверить. В самом ВИН-коде тойоты дата выпуска не зашита.
    У меня с обновлениями на июль-сентябрь 2020. Более свежих VIN-номеров там нет.
    Вин вашего друга есть: выпуск май 2020.
    Можете к дилеру обратиться, у них всегда последние обновления баз - они по VIN могут проверить по своим базам.

  3. #3543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Михаил01, когда общедоступные каталоги запчастей обновятся, можно будет проверить. В самом ВИН-коде тойоты дата выпуска не зашита.
    У меня с обновлениями на июль-сентябрь 2020. Более свежих VIN-номеров там нет.
    Вин вашего друга есть: выпуск май 2020.
    Можете к дилеру обратиться, у них всегда последние обновления баз - они по VIN могут проверить по своим базам.
    всем сорри,
    наверно стоило сразу сказать что я живу в Алмате(Казахстан), у нас вместо ПТС идет техпаспорт и он меняется каждый раз при переоформлении автомобиля(смене владельца)-у меня сечас техпаспорт на мое имя.
    Машину пробил у 3 официальных дилеров Тойоты в Алмате-говорят что выпуск ноябрь 2020 года, комплектация максимальная с двс 2.5л.
    Первый владелец купил машину у одного из таких дилеров и там же обслуживался до пробега 17500км, я второй владелец.

  4. #3544
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    наверно стоило сразу сказать что я живу в Алмате(Казахстан)
    а туда массово заезжают угнанные авто из РФ.

  5. #3545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а туда массово заезжают угнанные авто из РФ.
    я в курсе, камри здесь-символ престижа и статуса после 200)
    только машину в страну завез официальный дилер Тойота а не физлицо.

  6. #3546
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    я в курсе, камри здесь-символ престижа и статуса после 200)
    А некоторые тут писали, что в Казахстане Камри - это машина казахских чабанов

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    По камри меня беспокоит одно - у нас в РК за камри закрепилось мнение, что эта машина казахских чабанов :))
    В большинстве случаев народ сотворил себе кумира в лице тойоты.
    Я б и мазду 6 взял, но вот ОД у нас некакушный.
    Я грежу о сузуки джимни, но ОД у нас нет вообще.
    Пока покатаюсь на камри, потом сменю по трейд ин на чего-ниб другое...посмотрим.
    А в целом камри годный комфортный авто.

  7. #3547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    А некоторые тут писали, что в Казахстане Камри - это машина казахских чабанов
    все относительно и зависит от достатка человека), была 55 а до нее W210 рестайл-даже 15-20 летний немец однозначно лучше по рулежке и качеству материалов салона.
    просто цены на Тойоту у нас завышенные-мне 1 летняя машина обошлась в 36 500$-считаю дороговато.

  8. #3548
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    все относительно и зависит от достатка человека), была 55 а до нее W210 рестайл-даже 15-20 летний немец однозначно лучше по рулежке и качеству материалов салона.
    просто цены на Тойоту у нас завышенные-мне 1 летняя машина обошлась в 36 500$-считаю дороговато.
    Да норм взял ты...
    Я свою такую же, но с пробегом 3500, за 16 млн выставил ))))
    Может кто и купит сие чудо юдо чудесное...

  9. #3549

    По умолчанию

    проехал на машине около 500 км по городу.
    по сравнению с 50:
    1) 70 явно лучше рулится и держит дорогу.
    2) на мой взгляд салон и кузов 70 выглядит более современно чем у 50.
    3) лкп плохое-хорошо еще что 1 владелец обклеил всю морду пленкой.
    4) качество штатной шумоизоляции проверить не могу так как 1 владелец делал обесшумку.
    5) 70 ощутимо тупее на разгон по сравнению с 50.
    6) расход в городе примерно на 1-2 л больше чем 50.
    7) передний бампер и меньший клиренс 70 заставляет аккуратнее парковаться к бордюрам.

  10. #3550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    2) на мой взгляд салон и кузов 70 выглядит более современно чем у 50.
    50 появилась 10 лет назад. Вот уж действительно странно )


 
+ Ответить в теме
Страница 355 из 376 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365 ... ПоследняяПоследняя