+ Ответить в теме
Страница 359 из 376 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 3755
  1. #3581

    По умолчанию

    Ну, то есть, с тем, что производитель накосячил/поленился/не хватило опыта (тут по вкусу) уже согласились.
    Да, это прогресс, эволюционируете.

  2. #3582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, с тем, что производитель накосячил/поленился/не хватило опыта (тут по вкусу) уже согласились.
    Да, это прогресс, эволюционируете.
    Странная у вас логика - все трактовать в свою пользу/ причем не имея вообще никаких данных/ Так что с вузами то?

  3. #3583

    По умолчанию

    И на "Вы" перешли - еще шажок вперед.
    Насчет логики - угу, умею делать выводы из косвенных факторов.

    Насчет вузов:

    а) я предложил это не вам, а коллеге, который сделал предположение насчет "полных профанов в технике". Т.к. это было похоже на реакцию на мой пост, то коллега получил возможность узнать больше обо мне.
    б) я предложил это сделать в личке. Из уважения к возможному нежеланию оппонента публиковать открыто такие данные о себе.
    в) я предложил оппоненту первому обозначить свои умения в технике, т.к. именно он первым выступил насчет "профанов". Как говориться, сказал А - говори и Б.

    Если же ему не интересна эта тема образований и умений, то я и не настаиваю на переписке в личке. Достаточно просто уважительно относиться к мнению других.

  4. #3584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    коллеге, который сделал предположение насчет "полных профанов в технике".
    Не в технике а в автомобилях - логика у вас опять однобокая и хромающая/ точнее выгодная для себя/ Масса примеров когда глубокие интеллектуалы не знают как работает автомобиль/ спецобразование тут тоже не показатель - у нас все с высшими образованиями и то и с двумя тремя но для реальных дел это никак не сказывается/ у одного тут есть изобретение "как проточить диски на ходу"/ хорошо еще не пилкой для ногтей))))Хотя возможно это будет второе изобретение (я наверно выдал его)/ у нас как известно всегда находились изобретатели вечного двигателя и воды вместо бензина/
    Вернемся к автомобилям/ Ничего страшного в незнании нет/ Кроме случая когда эти люди пытаются не познать а научить других или дать совет/но это дело тоже привычное
    ибо у нас народ (любая кухарка) легко может оценивать врачей и их умения/ Не по вашей часом логике с выводами из косвенных факторов? Часом не вы им на курсах преподали как так надо уметь?
    Не помню кто - не вы ли доказывали что колесо само собой остается правильно отбалансированным по мере износа? Тоже отличное открытие - эталон можно сказать/ Вот такие вот дела
    И потому постановляю - признавайтесь куда девали сокровища убиенной тещи? В смысле откуда и какие образования?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Насчет вузов:

    а) я предложил это не вам, а коллеге, который сделал предположение насчет "полных профанов в технике". Т.к. это было похоже на реакцию на мой пост, то коллега получил возможность узнать больше обо мне.
    б) я предложил это сделать в личке. Из уважения к возможному нежеланию оппонента публиковать открыто такие данные о себе.
    в) я предложил оппоненту первому обозначить свои умения в технике, т.к. именно он первым выступил насчет "профанов". Как говориться, сказал А - говори и Б.

    Если же ему не интересна эта тема образований и умений, то я и не настаиваю на переписке в личке. Достаточно просто уважительно относиться к мнению других.
    Так вы что недобрый что-ли? Где открытость души? Желание делиться собою с ближним и пр/ А вдруг вообще мы там с вами на соседних партах сидели?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    И на "Вы" перешли - еще шажок вперед.
    Никуда я не переходил - вдруг вы реально профессор

  5. #3585

    По умолчанию

    Кстати товарищ подскажи - американцы на Луне были или нет?

  6. #3586
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Если же ему не интересна эта тема образований и умений, то я и не настаиваю на переписке в личке. Достаточно просто уважительно относиться к мнению других.
    конечно не интересно. все можно понять по постам которые здесь описывают,и если пишется бред то ни какого образования в теме нет,и еще даже с дипломами не факт что соображают,а вот на счет уважения соглашусь но напишу один пример-недавно один форумчанин написал как он бившие тормозные диски на ходу выправил колодками И КАК К ТАКОМУ МНЕНИЮ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ?-это же бред сивой кобылы или может пьяный бред.

  7. #3587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    конечно не интересно
    Ок, я так и подумал, судя по вашему молчанию в личке.

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ...а вот на счет уважения соглашусь...один форумчанин написал как он бившие тормозные диски на ходу выправил колодками ...это же бред сивой кобылы или может пьяный бред.
    Поста не видел такого, но верю, что был.
    и вот в этом случае, раз "насчет уважения...", как вы считаете, не более ли уважительно написать коллеге что то похожее: "нет, брат, не прав ты, так не бывает". И так как вы видите перед собой человека не совсем в теме, то добавляете: "не прав ты, и вот почему:...".
    И поясняете, почему. Ведь это технический форум, человек ошибается, а вы знаете истину. Так откройте ее и обязательно мотивируйте. Почему он не прав и как.
    Или вы пишете выше про уважение, но на самом деле вам ближе оперировать терминами про пьяную кобылу и бред???
    Разве вы такой?

  8. #3588
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Ок, я так и подумал, судя по вашему молчанию в личке.


    Поста не видел такого, но верю, что был.
    и вот в этом случае, раз "насчет уважения...", как вы считаете, не более ли уважительно написать коллеге что то похожее: "нет, брат, не прав ты, так не бывает". И так как вы видите перед собой человека не совсем в теме, то добавляете: "не прав ты, и вот почему:...".
    И поясняете, почему. Ведь это технический форум, человек ошибается, а вы знаете истину. Так откройте ее и обязательно мотивируйте. Почему он не прав и как.
    Или вы пишете выше про уважение, но на самом деле вам ближе оперировать терминами про пьяную кобылу и бред???
    Разве вы такой?
    так человеку так и написали,но он доказывает с упорством,и такого на форуме камри полным полно.

  9. #3589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Не в технике а в автомобилях - логика у вас опять однобокая и хромающая
    если хотите это обсудить, то давайте по одному предложению, где логика хромает. Обсудим. Прям цитату сюда.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    глубокие интеллектуалы не знают как работает автомобиль/ спецобразование тут тоже не показатель - у нас все с высшими образованиями и то и с двумя тремя но для реальных дел это никак не сказывается
    до той поры, пока мы незнакомы, утверждение выше в равной степени относится как ко мне, так и к вам. Поэтому его надо убирать из доводов, здесь 1:1.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Не помню кто - не вы ли доказывали что колесо само собой остается правильно отбалансированным по мере износа?
    Я. Только не доказывал, а объяснял вам. И, если вы помните, то вашими доводами в итоге оказались ржавчина на диске и его механические повреждения, после которых нужна не балансировка, а замена. Но нет смысла обсуждать это здесь. Можете пойти в ту ветку и возобновить общение, я с удовольствием там продолжу с вами про это. Здесь не буду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    так человеку так и написали,но он доказывает с упорством,и такого на форуме камри полным полно.
    ну а вам то что, дружище? Вы же не сможете вылечить весь мир ).

  10. #3590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Только не доказывал, а объяснял вам.
    Суть одна

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    И, если вы помните, то вашими доводами в итоге оказались ржавчина на диске и его механические повреждения, после которых нужна не балансировка, а замена.
    Если это все что вы помните то сходите конечно туда и снова все перечитайте

    - - - Добавлено - - -

    Я там настолько детально все объяснил что дальше некуда даже с образами только без картинок


 
+ Ответить в теме
Страница 359 из 376 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369 ... ПоследняяПоследняя