+ Ответить в теме
Страница 360 из 376 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 3755
  1. #3591

    По умолчанию

    Ну вижу, закончили уже, спасибо вам за это.
    Отмотайте эту ветку, найдите пост, с которого вы задрались.
    Далее опять сюда - итого по поводу того, чем вы задрались, сказать вам нечего.
    Это нормальный итог.

  2. #3592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    до той поры, пока мы незнакомы, утверждение выше в равной степени относится как ко мне, так и к вам. Поэтому его надо убирать из доводов, здесь 1:1.
    Речь вообще не о вас шла - это был собирательный образ

    - - - Добавлено - - -

    Давай про образование и про американцев на Луне

  3. #3593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Ну вижу, закончили уже, спасибо вам за это..
    попытайтесь остановиться. Все равно писать дальше нечего, тема изжила себя ).

  4. #3594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    итого по поводу того, чем вы задрались, сказать вам нечего.
    Так я там сразу на месте все и сказа - это у вас какие то вопросы были

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    попытайтесь остановиться. Все равно писать дальше нечего, тема изжила себя ).
    Образование какое?

  5. #3595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ...и такого на форуме камри полным полно.
    иначе получится как в цитате выше.
    Или как тут "....были люди как люди и вдруг все стали кретины..." (с) Брат 2

  6. #3596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    И, если вы помните, то вашими доводами в итоге оказались ржавчина на диске и его механические повреждения, после которых нужна не балансировка, а замена.
    Речь там шла прежде всего о колесах а не о дисках/ У дисков разумеется проблема только в деформации и ржавчине - еще раз повторяю вы там говорили что колеса по мере износа не надо балансировать и что один раз отбалансировав они останутся отбалансированными на весь срок службы/ А вот это полная чушь сродни проточки тормозных дисков на ходу по методу изобретателя

  7. #3597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Речь там шла прежде всего о колесах... еще раз повторяю...
    Еще раз повторяю - вы можете уйти туда и там поднять это тему по второму кругу.

    - - - Добавлено - - -

    Что будет уместным поднять тут:

    1. Вы задрались на мое утверждение, что в вибрации кузова/капота виноват производитель. Вы можете здесь подробно изложить вашу версию этой вибрации. Обязательно подробно.
    2. Дать мои цитаты, где у меня "нарушена логика". С пояснением, в чем она нарушена и как по вашему "на самом деле" обстоят дела.

    Если стесняетесь тут - пишите в личку. Если именно публичность этого форума есть причина вашего нежелания написать свою версию, то обещаю вам оставить между нами ваши измышления )))).

  8. #3598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - вы можете уйти туда и там поднять это тему по второму кругу.
    Я надеялся что вы самостоятельно догадаетесь что мочь туда уйти не означает мою обязанность и что раз я туда не ушел значит ваша рекомендация на актуальна

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    1. Вы задрались на мое утверждение, что в вибрации кузова/капота виноват производитель. Вы можете здесь подробно изложить вашу версию этой вибрации.
    Речь шла о заявлении что это мол ошибка программистов Тойоты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    2. Дать мои цитаты, где у меня "нарушена логика". С пояснением, в чем она нарушена и как по вашему "на самом деле" обстоят дела.
    наверно попозже - пока нет настроения

  9. #3599
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    ну а вам то что, дружище? Вы же не сможете вылечить весь мир ).
    А я и не собираюсь это делать,но когда пишут бред кто то должен его остановить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    иначе получится как в цитате выше.
    Или как тут "....были люди как люди и вдруг все стали кретины..." (с) Брат 2
    так оно и есть,и не понять от куда только берутся.а в прочем интернет не был так доступен для тупорылых.

  10. #3600

    По умолчанию

    А у всех 3.5 педаль газа задемферирована под не могу? её жмешь а обороты растут плавненько. причем не важно что с места что в движении?


 
+ Ответить в теме
Страница 360 из 376 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370 ... ПоследняяПоследняя