+ Ответить в теме
Страница 235 из 376 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 3755
  1. #2341

    По умолчанию

    [QUOTE=Andrey 1210;314676]И не жестко?[/QUOTE
    Очень мягкая комфортная машина G20

  2. #2342
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    82
    Камри 70 2.5
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Что-то похожее было и на V50. Особой разницы не замечаю. А если ехать до 120-140 км/ч , то в V70 на заводском континентале R17 явно тише.
    Там Бриджстоун с завода (по крайней мере, у меня).

  3. #2343

    По умолчанию

    Не проехало авто и 4 тыс км, как попал небольшой камешек и треснуло стекло. Их из чего делают? Стоит это стекло судя по каталогу около 80тыс. С такими ценами страховая каждый год будет лупить ценник по полной. Печально конечно..

  4. #2344
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    «Оригинал» от AGC стоит порядка 40 тыщ руб с полным обогревом и проекцией. Плюс гарантия от AGC год на повреждение от камней. Можно год покататься, «кувалдой разбить» и снова новое поставить. 2 стёкла по цене одного... Стекло, расходник. Вообще не вижу смысла его менять часто. Ездить пока весь в паутине не будет и трещинах. Раз в 100 тыщ пробега можно обновить. Он к тому времени как правило весь в пескоструе уже и все эти точки бликуют на солнце. Сегодня поменяешь. Завтра опять кирпич прилетит. Каждый день на замену лобового кататься?

  5. #2345

    По умолчанию

    Ну это если страховка в весь этот период будет, а так что, каждые два годы по 40-ту выбрасывать. И толку что оно с подогревом и проекцией, не у всех же есть эти функции.

  6. #2346
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так я по этому и говорю, нет смысла его менять по первому скольчику, а менять по износу. Год Гарантии на трещину от AGC на все стёкла и без полного обогрева. С обогревом Зоны дворников около 25 тыщ. Если б можно было поставить вместо полного обогрева только с зоной дворников, поставил бы себе такое при случае. Жаль что нельзя так сделать. Без нитей, обзор лучше и замена дешевле.

  7. #2347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    «Оригинал» от AGC стоит порядка 40 тыщ руб с полным обогревом и проекцией. Плюс гарантия от AGC год на повреждение от камней. Можно год покататься, «кувалдой разбить» и снова новое поставить. 2 стёкла по цене одного... Стекло, расходник. Вообще не вижу смысла его менять часто. Ездить пока весь в паутине не будет и трещинах. Раз в 100 тыщ пробега можно обновить. Он к тому времени как правило весь в пескоструе уже и все эти точки бликуют на солнце. Сегодня поменяешь. Завтра опять кирпич прилетит. Каждый день на замену лобового кататься?
    Ну я пока временно залил его, почти все ушло. После скола сразу прилепил скотч и поехал делать скол. Ну страховая заменит раз, два, потом на следующий год цену вкрутят такую, что пропадет желание страховаться.

  8. #2348

    По умолчанию

    так не меняй, раз залил норм

  9. #2349
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Ну я пока временно залил его, почти все ушло. После скола сразу прилепил скотч и поехал делать скол. Ну страховая заменит раз, два, потом на следующий год цену вкрутят такую, что пропадет желание страховаться.
    Страховая не может увеличить тебе сумму! Максимум что сделает - это оставит на прежнем уровне или сама же и откажет в страховании. Я это все прошел - всегда КАСКО себе в прибыль делал...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так я по этому и говорю, нет смысла его менять по первому скольчику, а менять по износу. Год Гарантии на трещину от AGC на все стёкла и без полного обогрева. С обогревом Зоны дворников около 25 тыщ. Если б можно было поставить вместо полного обогрева только с зоной дворников, поставил бы себе такое при случае. Жаль что нельзя так сделать. Без нитей, обзор лучше и замена дешевле.
    Видимо ты не юзал обогрев дворников - хрень полная и бессмысленная! Полный обогрев - весчь! Хотя в Татарстане хз...

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Полный обогрев - весчь!
    C удовольствием бы выбросил его нахрен, была бы возможность. Смотреть весь год через эту сетку ради нескольких ледяных дней в году - дебилизм, и я вообще не понимаю как это чудо инженерной мысли пропустили к изготовлению. Изображение через такой лоб сильно искажается, а ночью в дождь на темной трассе - вообще весело.


 
+ Ответить в теме
Страница 235 из 376 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя