+ Ответить в теме
Страница 248 из 376 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 3755
  1. #2471
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем привет. спустя 6 лет вернулся в ряды камриводов. взял с-едишн, не то чтобы понравилась комплектация, а просто так получилось, что других черных не было, а хотелось именно черную, так бы классик или элеганс взял. Одно радует, отдали без допов, хотя цена конечно и голой космос - 2200. Появился ряд вопросов, ответьте, если не трудно:
    1. В книге-инструкции написано,что автозапирание дверей при перемещении селектора активируется удерживанием кнопки закрытие дверей 5 секунд, как ни пробовал, не смог активировать
    2. Еще не дошел до этого пункта, ручник всегда срабатывает на парковке или это можно отключить?
    3.на 50 кузове в такой же мотор спокойно более двух лет лил 92, ничего не изменилось или двигатель стал притязательнее?
    4. Накрывашка пола в багажнике лежит как бы горбом, это нормально? у всех так?
    5. сверчок спереди слева отравляет жизнь с первой минуты выезда из салона(((
    6. от цен на зимнюю резину тихо худею, 50 за покрышки это жестко, впервые в жизни стал посматривать на китайских производителей, пока в раздумье(((
    7. Старлайн или пандора?
    8. Каска с франшизой 30 обошлась 77, это нормально? Ресо.
    А так машина огонь, рассматривал между к5 и камри, о выборе не жалею, разве что за комплектацию переплатил, ну да ладно,стерплю
    Последний раз редактировалось Hippo; 14.09.2020 в 20:24.

  2. #2472
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Всем привет. спустя 6 лет вернулся в ряды камриводов. взял с-едишн, не то чтобы понравилась комплектация, а просто так получилось, что других черных не было, а хотелось именно черную, так бы классик или элеганс взял. Одно радует, отдали без допов, хотя цена конечно и голой космос - 2200. Появился ряд вопросов, ответьте, если не трудно:
    1. В книге-инструкции написано,что автозапирание дверей при перемещении селектора активируется удерживанием кнопки закрытие дверей 5 секунд, как ни пробовал, не смог активировать
    2. Еще не дошел до этого пункта, ручник всегда срабатывает на парковке или это можно отключить?
    3.на 50 кузове в такой же мотор спокойно более двух лет лил 92, ничего не изменилось или двигатель стал притязательнее?
    4. Накрывашка пола в багажнике лежит как бы горбом, это нормально? у всех так?
    5. сверчок спереди слева отравляет жизнь с первой минуты выезда из салона(((
    6. от цен на зимнюю резину тихо худею, 50 за покрышки это жестко, впервые в жизни стал посматривать на китайских производителей, пока в раздумье(((
    7. Старлайн или пандора?
    8. Каска с франшизой 30 обошлась 77, это нормально? Ресо.
    А так машина огонь, рассматривал между к5 и камри, о выборе не жалею, разве что за комплектацию переплатил, ну да ладно,стерплю
    1. Книга небрежно написана, куча неточностей из-за того, в России многих функций нет, но в книге почему-то указаны. Блокировки дверей нет автоматической.
    4. Нормально, да, пол не совсем ровный. Иногда после шумки сильно заметно
    5. Я с салона прошумил, на удивление нет почти никаких проблем, хотя о сверчкообразности Камри легенды ходят :) Шумите и проклеивайте торпедо, это ещё и стоит сделать из-за музыки (хотя бы двери зашумить)
    7. А почему именно эти двое? Почитайте ветку про защиту - там и другие решения есть, на мой взгляд, более интересные
    8. Это дешево, у меня стоила 130 с такой же франшизой, тоже Ресо

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (15.09.2020)

  4. #2473

    По умолчанию

    Ты не первый, который купил авто и через неделю список появляется
    И ни одного интересного пункта

  5. #2474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    1. Книга небрежно написана, куча неточностей из-за того, в России многих функций нет, но в книге почему-то указаны. Блокировки дверей нет автоматической.
    4. Нормально, да, пол не совсем ровный. Иногда после шумки сильно заметно
    5. Я с салона прошумил, на удивление нет почти никаких проблем, хотя о сверчкообразности Камри легенды ходят :) Шумите и проклеивайте торпедо, это ещё и стоит сделать из-за музыки (хотя бы двери зашумить)
    7. А почему именно эти двое? Почитайте ветку про защиту - там и другие решения есть, на мой взгляд, более интересные
    8. Это дешево, у меня стоила 130 с такой же франшизой, тоже Ресо
    Дополню...
    3. Как ставили китайский 2AR-FE с "кривым" литьём клапанной крышки, так ПОКА и ставят.
    7. лис.
    8. Ресо - конченная страховая. Выплат не получите, только карманный ара ремонт... Всё согласно закону "Об ОСАГО".

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Hippo (15.09.2020)

  7. #2475
    Новичок Array
    Регистрация
    15.09.2020
    Сообщений
    4
    Camry V70 2.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем привет!
    Прошло 1.5 месяца, как взял себе камри 2.5, комплектация классик. Проехал почти 3 тысячи, есть и плюсы, и минусы, но тут ничем уже не удивишь)
    Из минусов, которые сразу заметил:
    1) Весь пластик, который присутствует в машине болтается! Он вроде бы не скрепит, надеюсь и не начнет, но ощущение не очень в машине за 2 млн.
    2) Треск в дверях при громкой музыке! Зашумил двери - звук исчез, но через некоторое время появился скрип по середине вставки-молдинга на водительской двери. Я так понял, что нужно еще раз разобрать дверь и поправить ее, а то при басах (каких не каких) напрягает. Достаточно легонько прижать пальцем и треск пропадает.
    3) Многие говорили про шум за укном со стороны окон при скорости +100. Да, он есть. Какой-то непонятный шелест. Сильно не напрягает, но проблемку хотелось бы устранить для полного комфорта. Если кто знает, как исправить - помогите)
    4) Про ЛКП говорить думаю не нужно, но хотел узнать стоит ли делать керамику или бронепленку, либо и то и то, но это уже дорогое удовольствие конечно)
    5) После первых двух недель стали запотевать окна по поводу и без... Вообще не понял почему так , но обезжирив и протерев изнутри все вроде бы прошло) На прошлой машине, Джетте, окна потели в двух случаях: когда пьяные в салоне спереди, либо сильно мокрые садились после дождя, всё)
    6) Поставил брызговики и почему-то , где заднее левое колесо, брызговик не встал нормально, хотя все плотно закручено. Предполагаю, что из-за обшивки арки, которая выпирает больше, чем положено. Если прижать брызговик пальзем к крылу, то все встает на место. Видимо криво на заводе собрали, на ТО буду пробовать исправить косяк.
    Это пока все, что получилось выявить\заметить\услышать) В остальном машина супер! Подвеска очень радует , управляемость на высоте, динамика довольно таки не плохая, расход с момента выезда из салона (не сбрасывал счетчик) - 11,4. Езжу не медленно, но расход был бы наверное больше, если в будни первые 10 км с утра я не ехал бы по прямой дороге с 3 светофорам)
    В общем, прошу любить и жаловать) Если что, сильно не ругайтесь за не опытный рассказ, впервые пишу что-то подобное на форуме) Буду очень признателен, если поможете\подскажете с проблемками выше, так и в общем и целом)

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (17.09.2020)

  9. #2476

    По умолчанию

    Нет выше проблем

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (17.09.2020)

  11. #2477
    Новичок Array
    Регистрация
    15.09.2020
    Сообщений
    4
    Camry V70 2.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Нет выше проблем
    А что это , неприятности ?) просто такого априори не должно быть в такой машине.
    Кстати , а ты решил проблему с дворниками? Видел , что тоже интересовался , почему они издают звук при возврате.

  12. #2478
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Camry Посмотреть сообщение
    А что это , неприятности ?) просто такого априори не должно быть в такой машине.
    Кстати , а ты решил проблему с дворниками? Видел , что тоже интересовался , почему они издают звук при возврате.
    в такой =это в какой обьясни.для тех кто пересел на камри с вазов и соляриса это круто,а для тех кто с мерса и ауди все на оборот.

  13. #2479
    Новичок Array
    Регистрация
    15.09.2020
    Сообщений
    4
    Camry V70 2.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    В такой - это в новой машине класса «D» с шильдиком TOYOTA. Кажется российская сборка внесла свои коррективы в качество . А дворники , конечно, меня добили своим звуком )) так есть по ним решение или это конструктивная особенность ?

  14. #2480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Camry Посмотреть сообщение
    В такой - это в новой машине класса «D» с шильдиком TOYOTA. Кажется российская сборка внесла свои коррективы в качество . А дворники , конечно, меня добили своим звуком )) так есть по ним решение или это конструктивная особенность ?
    Каким ещё звуком?


 
+ Ответить в теме
Страница 248 из 376 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя